Хорошо в стране советской было жить?
когда надо пить
слыть бить выть
петь брать драть
жрать вить взять
мать твою так быть
всего лишь быть
так просто забить на это
в принципе не плохо. Cамое главное всегда можно устроится на любую работу
Нам не с чем было сравнивать.Так что понятие хорошо или нет,абстрактно.
Кто при деньгах был -то и в советской стране и сейчас живут хорошо!!!!
....а кто-то сказал: "Не в деньгах счастье!!!" Шевелились - доставали (кому хотелось) или плакались - кому лень было....
Ой упс НУ 100 ПРОЦЕНТОВ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЙ ВОПРОС ВИЖУ. И ЕЩЕ ДУМАЮ АДМИНЫ!! НЕ ПИШИТЕ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ТАКУЮ ФИГНЮ!! НАДЕЮСЬ ПРОЧИТАЕТЕ)) Т
Я не знаю, но как говорят мой дед было классно! И я верю в деда
да и сейчас не плохо..фсё зависит от нас самих..
многие скучают ... по стране советской
Прекрасно было, безопасно, надёжно!
Родные говорят очень хорошо.
Говорят лучше, чем сейчас
Я уже родилась в России 
очень!секса было дахера!
Жили, были, не тужили.
со слов свекрови..да
Госпоже Васильевой
БЫЛО ДА СПЛЫЛО..... 
не всем и не везде
Были свои плюсы
Da ,i ja sku4aju po nej!
не жалуюсь