Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Спрашка и обсуждайка наркотики? Йа как вошол в том веке так выйти не могу)))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Когда я пару месяцев назад зашел сюда - обнаружил, что оказывается регился с десяток или больше лет назад, и некоторые мои друзья и знакомые тоже, только ей-ей, нифига не помню как я регался тогда и что тут делал, видимо зашел, глянул, плюнул и забыл. А теперь других, лучших занятий нету просто, вот и страдаю этой фигней.

Olena Mykolayivna :)

не-а 🙂, спокойно отношусь, в любой момент нажимаю на "выкл.", в реале же живу, а не в инете. Это как дополнение, есть свободная минутка, поболтала и всё.

Olena Mykolayivna :)

☺️ а ну плакать, князья, да ещё и Мышкину, не плакают! ☺️

Балбес

А я их узнал, когда бросил свой сайт, свои чаты, своё радио... Думал избавлюсь под корень от инета... Блин, случайно сюда попал... Увяз.... 🖼

Ол
Ольга

Раз так у вас получилось что вошли и аыйьи не можете, знаяит у вас все хорошо. А вот если проблема за проблемой то тут уж не до общения

Ол
Ольга

Просто есть лиди на аватар ставят чужие фото. Да интересно и неверится что пообщалась с вами. Благодарю вас за общение.

Ол
Ольга

🖼

Ол
Ольга

🌹🙋‍♀️

Языческий Кот

наркотики исключительно для бездельников. как только появилось более интересное занятие - я сюда вообще не заходил.

Елена Аверьянова

Это ж надо так трудиться!!! Аж не все слова сумел перековеркать. Плохо стараетесь, дорогой друг.

Зинаида Бадяева

А по имени и фамилии как-будто русский человек ,а с русским языком не дружен ! Почему ?😊💥🌺🍄

Марина Наумова

наркотики привлекают ..дурят и потом плехо.. вообще это гадость та эще

Ир
Ирина*Z

в каком "том веке"? сайт начала работу в 2012 году!
вы из будущего? 😆🤣

Ир
Ирина*Z

значит этот твой ответ ты приготовил при любом раскладе..
я как раз про это и хотела сказать..

князи были всегда люди с высокой моралью.. и фамилия типа мышкин могла появится только у врушек.. когда они себе стали свои биографии и родословные сочинять..
иначе зачем бы такие как петя 1 стали бы в приказном порядке летописи и списки сжигать? 🤣🤣🤣

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ню и ладно - остовайся при своём мнении вруша!

Ир
Ирина*Z

врушка как раз сам.. иначе бы сам давно бы нашел..

Ир
Ирина*Z

гугл в помощь

Геннадий Зернов

Это виртуальльный наркотик, для бояр и князей в самый раз подходит.

Владимир Петров

Держитесь, князь! Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы...)))

* Наталия ***

Больше 20 лет !? ... 😲) ... Не надоело отвечать на одни и те же вопросы ?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

так новые постоянно)

* Наталия ***

а мне много старых приходит ...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

бывает и такое... когда мудераторы што то там мудрят...

Людмила Варивоцкая

ДА.. Скучновато без этих сайтов.. 😁В других сайтах меньше бываю..

Татьяна Воронкова

лучше бы было не входить...чтобы не пришлось потом искать выхода

Андрей

🍻🍻🍻 за спрашку и обсуждайку и хороших людей на них!!!!!

Михаил Тымчук

Я сажусь за комп на определённое время, потом ухожу.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

енто то понятно наркотики тоже не беспрерывна колят...

Ан
Анна

Чайников сколько сгорело😁 или у вас электрический

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

пока не горел чайник, бох миловал... а вот супец поджарил - енто было!

Ве
Вероника

Для некоторых ,это точно- НАРКОТИК)))😉😂🤷‍♀️

Надежда

Наверно пожизненное ....Не могут выкарабкаться

Надежда

Поэтому плохо

Надежда

На здоровье

Виктория

В каком веке? Тогда и интернета не было 😂😂😂

Виктория

Это однозначно, что враньё

Виктория

Значит, фантазии

Виктория

🤷‍♀️