Ma
Mai

Как жить на позитиве-если с утра- портит настроение квартирант-типа мужа..??7

Ответы
Ильшат Валиуллин

Расторгните с ним договор и заведите нового, более позитивного квартиранта!

Ma
Mai

ага. так и сдела ю..

Ильшат Валиуллин

Желаю успеха!💐 🥂 ❤️ 😌

Ma
Mai

спасибо

Александр Колесников

попроси сьехать...или переезжаи ко мне сама..Живу один в селе под Тюменью

Ma
Mai

далековато.. и привыкла к комфорту..

Ол
Ольга

включить песню "Пошлю его на небо за звездами..."

Ирина Кондрашова

квартирант? действуйте согласно инструкции

Ma
Mai

это как... варианты ..

Марат Ахмедов

стриптиз по утрам вылечит его от негатива)

Геннадий Фиськов

Смените окружение. Иногда помогает

Ma
Mai

спасибо.

Геннадий Фиськов

Не стоит благодарности. Удачи!

Ma
Mai

и вам счастливой семейно жизни .. пусть у вас будет лучше ..

Геннадий Фиськов

Спасибо. У меня всё отлично.

Ma
Mai

я за вас рада

Просто Ой,Но Не Наивный...

отравите его на своем пазитиве

Ma
Mai

дайте вариант..

Просто Ой,Но Не Наивный...

чёт нет у меня желания стать вашем потдельником

Геннадий Зернов

Гнать его от себя в три шеи.

Ma
Mai

спасибо с удовольствием- некуда нам друг от друга деться. нет денег на другие аппартаменты.

Геннадий Зернов

Бросайте аппартаменты, купите палатку и уезжайте в теплые края.

Ma
Mai

не в том возрасте.. я уже на пензии. и второе- почему я должна а не он = он же мужчина ..

Геннадий Зернов

Потому что ему нравится ваше совместное проживание, а вы попробуйте пожить без него хотя бы пару недель, может понравится, а может и нет и вы смиритись со своим теперешним положением.

Ma
Mai

ага спасибо вот я к этому выводу и пришла вы правы. может нам так и понравится.. мы переодически жили по по неделям но я шла на уступки- все думала. это последний раз . и все будет хорошо. ан нет.. уже 5 лет .вот так то вместе то порнзь. вот нашла в себе силы. разорвать этот узел.. каждый по себе -а что делать ??

Александр

Семги квартиранта

Nikola Mahkov

включай музыку!..

Ma
Mai

и это тоже ..

Жа
Жанна

выселить