Анюта М

Каким образом можно забыть человека, который причинил тебе боль?

Ответы
Он

Быстрее найти другого,и переключиться на него.О том кто причинил боль,вспоминать хорошее, но естественна невозможность продолжения отношений,потому как была боль.Но окончательно вам выбирать что делать.

Ки
Кисуля

Мне казалось, что внутри само всё умерло бы.. в один миг... Любовь превратилась бы в ненависть... привязанность в равнодушие... Видимо я ошибалась..

Анюта М

Ненависть есть.

Ки
Кисуля

Ну а привязанность уничтожит время...

Кочевник Фотолист

Нет девочки!) Если больно, то небезразлично, а значит навсегда, либо очень надолго....

Александр Вяткин

Если кто то причинил Вам боль - постарайтесь понять,попытайтесь простить и не забудьте послать🖕. И срочно найдите замену....

Валентина Рязанова

Только в том случае , если его вытеснит из памяти другой человек и более достойный , более внимательный и любимый.

Во
Волокуша

простить....понять.....и станет безразлично..что есть он что нет!!!! а лучше влюбиться в другого)))

Москва Златоглавая Z

А зачем его забывать? Я таких наперечет помню! Чтоб не наступить на те же грабли.

... Рус

Просто.Найти своего человека,а он всегда рядом,главное уметь его увидеть...

Анюта М

Где-то рядом. Но до конца не могу понять.

... Рус

Это нормально.Найдётся....

Александр Болбат

Боль наверное пройдет если он из жизни исчезнет на всегда!!!

Ал
Алексей

Клин клином вышибают. .. не верите, через пять лет поверите.

Дмитрий

Можно забыть что-то хорошее плохое не забывается никогда

Алена Gold Star

время нужно,а вообще такие люди не забываются...

Kjzanostra Karleone

нельзя забыть то чего хочеш помнить всю жизнь

Дима Хомяков

просто самой захотеть забыть🙂 ✌️

Ali Agasiyev

простить и вспоминать только хорошее..

Анюта М

А если только плохое.

Ali Agasiyev

Мстить не стоит-он не стоит твоих стараней. Ты еще больше причинишь себе боль-поверь не усугубляйся его подобным. Возьми подругу сходите на выставки, в картинные галлереи, кино, театр. Ты развеешься и может кого нибудь повстречаешь. Если тебе когда нибудь помогали забыться старые отношения новыми-смело наряжайся и готовься к новому свиданию. Пусть подруга тебя познакомит с кем нибудь. Пообщайся присмотрись а потом делай выводы. Запомни если он причинил тебе боль вы не будите счастливы дальше- так и будет причинять. Найди человека достойного тебя. А если его дружки будут спрашивать о том как живешь-говори что просто замечательно. Можно и съязвить немного. Скажи что потеряла уйму драгоценного времени и сейчас возвращаешь потерянное - а что не говори пусть будет тайной, а тайны все любят вот посмотришь к тебе мужики толпами побегут. 😉

Станислав

Время лечит, клин клином вышибают.

Анюта М

Мысли все равно

Станислав

Пройдёт. У вас всё впереди.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Пробовал... Не получается! 😞

Alex Yesa

зачем его забывать?надо помнить

Видмет Лапатыч Бизульо

Захады камнэ. Амнызыйа зделоим.

Видмет Лапатыч Бизульо

Любеж кубеги?

Анюта М

Собирать.

Анюта М

Пирамидой

Видмет Лапатыч Бизульо

Ызфросченее ета.

Ирина

Простите его за боль и забыть

Каменёк Олег

Вы же, вроде, покидали нас?

Анюта М

Не отпускают.

Каменёк Олег

За ноги держат?

Анюта М

За голову.

Каменёк Олег

Это - болевой приём! И нечестный!