Бя
Бяка

А вы верите в общие расклады на картах таро,используя свою интуицию

–1
Ответы
Yury Panteleev

Карты Таро - лишь инструмент. Оператор их толкует всегда субъективно. Если хороший психолог, предсказание всегда комплиментарное. Кроме удовлетворения клиента, происходит кодирование на определяемый результат. Человек не осозновая, сам идет к предсказанной цели.

Бя
Бяка

ого

Yury Panteleev

ну как то так))

Z*
Z *Ирина*

как то странно.. если это наука, то при чем тут интуиция?
а если нужна интуиция, то при чем тут наука?
хотя... может математики тоже интуичат.. 🤷‍♀️

Бя
Бяка

однозначно

Alisa Warshavsky

Да! Если своя энергетика мощная, то гадают точно тебе! Проверяла не раз....

Alisa Warshavsky

Да ничем! И не собиралась! Не интересно с твердолобыми...

Yury Panteleev

Сейчас как грибы открываются школы экстрасенсов, рэйки, магии. , ДЭиР. Курс обучения - платный , продолжительность -месяц. Хуже всего, когда эти адепты начинают лечить апендицит или отит... А все остальные - твердолобые...

Alisa Warshavsky

Я не открываю школы и. Никого никогда , кроме своих детей и животных не лечила и не собираюсь! И доказывать, так же!

Yury Panteleev

О лечении поподробнее))

Alisa Warshavsky

Это, никого не касается!

Владимир Ольшанский

Как может картонка повлиять на судьбу? Гниловатые расклады...

Бя
Бяка

наверное

Александр Андреенко

Ни в какие не верю. Так - застольное развлечение.

Максим Jw

Это вид гадания. Это грех 🙂

А П

Фу торо , какая Бяка

Nikola Mahkov

-верю--не доверяю!--

Семен Отмахов

бяка ты этакая

Геннадий Витальевич Чичеров

Бред.

Лариса

Нет.

Влад Тоневицкий

Нет)

Господин Дроссельмейер

Нет

Александр Мамедов

мне раскладывали.Все сбылось

Бя
Бяка

ого

Ма
Маша

Нет

Sekach Dev

Нет

Ев
Ева

Нет