St
Strekoza

Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд...А что любите вы?

Ответы
Александр Сгибнев

Окладной, Владимир Анатольевич
Окладной, Владимир Анатольевич (р. 26.09.1946) - спец. по гносеологии, филос. и методологии науки, теории аргументации; д-р филос. наук, проф. Род. в Иркутской обл. Окончил филос. ф-т Уральского гос. ун-та (1970), асп. Новосиб. гос. ун-та (1974). С 1974 работал на кафедре филос. Новосиб. гос. техн. ун-та, с 1992 по 1997 - зав. кафедрой, одновременно - зав. кафедрой логики и филос. Новосиб. туманит, ин-та. С 1997 работает в вузах Москвы. Канд. дисс. - "Гносеологический аспект категории причинности" (1978); докт. дисс. - "Критика и борьба идей в становлении новых научных теорий" (1991). В трудах О. разрабатывается диалогич. плюралистическая концепция методол. науки. Многообразие теор. подходов, их взаимная критика и соперничество рассматриваются как необходимые компоненты гносеол. механизмов развития знания. Обосновывается конструктивный характер теор. плюрализма, в связи с чем анализируются когнитивные, этико-гносеол. и институциональные предпосылки и нормы конструктивности (научности) диалога альтернативных теор. подходов и роста дисциплинарного знания. В посл. годы О. исследует характерные для гуманит. наук ситуации мультипара-дигмальности, оценивая их как неискоренимые, поэтому требующие не преодоления, а использования эффективной плюралистической методологии.

Соч.: Проблемы методологии науки. [В соавт.]. М.,1984; Эвристическая роль опровержений в процессе становления новых теорий // Роль методологии в развитии науки. Новосибирск, 1985; Ценностная регуляция конкуренции научных теорий // Наука и ценности. Новосибирск, 1987; Возникновение и соперничество научных теорий. Свердловск, 1990; У истоков критической теории // Субъектность личности и общества. Гливице, 1991 (на польск. яз.); Философские проблемы плюралистической методологии науки // Эпистемы: Альманах. Екатеринбург, 1998; Значение многообразия теоретических подходов. [В соавт.] // Сборник научных трудов НГТУ. Новосибирск, 2000.

St
Strekoza

ого

Александр Сгибнев

Это о моёмъ друге .

St
Strekoza

отлично)

Ал
Александр

Разрешите представиться пекарь Роланд, лучше всего у меня получается шарлотка. а еще у меня остеохондроз, поэтому очень статная походка😊

St
Strekoza

)

))Мозговед))

Меня зовут Роланд. Но для тебя - просто - Солнце моё. Я люблю пироги с яблоками, своё имя и покладистых женщин. И, ДА - Я СТАТНЫЙ И КРАСИВЫЙ!😁

St
Strekoza

я не покладистая

))Мозговед))

БЛА-БЛАДИСТАЯ?😄

Александр Ефремов

пирог с мясом Роланда и статных мужчин не люблю А вот статные женщины это самое лучшее на земле - как и все женщины

Егор

Я люблю ловить стрекоз и насаживать на крючок......😁 .{ рыба хорошо клюет}

St
Strekoza

лучше на стареньких червячков....

Егор

Насаживать стрекоз? И это иногда бывает😜

St
Strekoza

нет, ловить рыбку...

Егор

В мутной воде Кстати стрекозы хищницы и даже ловят маленьких рыбок

St
Strekoza

вот заразы

Егор

Да да Лена

Александр Карабашев

Мадам,больше всего я люблю свое зеркало--оно никогда меня не обманывало

St
Strekoza

👍

Евгений Мищенко

Что бы светило Солнце, было тепло и раз в неделю выброс Адреналина!!!!

St
Strekoza

👍

Ольга Опекунова

А я только пирог с яблоками..👍😂🍀🌹🍀💃

St
Strekoza

))

Андрей Цыпордей

Я лично люблю толстых женщин,яичницу с колбасой и имя Агафья.

St
Strekoza

какой изысканный вкус у вас))

Андрей Цыпордей

Напрасно иронизируете,мадам.

St
Strekoza

да я восхищена...

Андрей Цыпордей

Да сам фигею.

Ме
Мечтатель...

Стройных женщин, клубничку со сливками и имя Елизавета...

Antitролль. Игорь

Когда у женщины грудь не висит....или умело скрывает это...

Робот Вертер

Смачных женщин, творожник и имя Лариса 😜

St
Strekoza

смачных-это толстых?)

Робот Вертер

Нет, это 170/65 примерно.

St
Strekoza

так это доходяги

Робот Вертер

Доходяги - 170/50

St
Strekoza

понятно)

Сергей Кривоносов

Уместное в данное время!!! И не важно, как это все звучит!

Я Вера

Мужчин блондинов, творожную запеканку и имя Владислав

St
Strekoza

))👍

Шагарьян Хайретдинов

Я вот такой блондин, что и лондаколор не надо! Неужели придется паспорт на Владислава менять?

Я Вера

Саша, ты и так хорош

Леонид Шестаков

люблю статных, пирог с яблоками, творожную запеканку, но предпочитаю свиную отбивную и светлое пиво...за, почти, каждым именем для меня конкретный человек или книжный герой...само имя ничего не значит...

Бегущая По Волнам

Хорошо сказано!

Леонид Бирюков

Я люблю женщину-пацанку. Бальзаковые мне не нравятся

Леонид Бирюков

Бальзаковые женщины это женщины которые все делают не спеша и любят кокетничать и любят что бы за ними долго ухаживали. Она обладат красивой фигурой и любит красиво наряжаться .

St
Strekoza

оригинально) А пацанки-это как?

Леонид Бирюков

Женщина пацанка не когда не сидит на месте ей везде надо успеть.Ей с детства нравится мужской коллектив и она ведет активный образ жизни.Залезет на крышу или в чужой огород или понесется в лес за грибами и на рыбалку. Из одежды она предпочитает брюки и куртку.Преимущиствено имеет стройную фигуру

St
Strekoza

понятно)

**
**** ****

женщин,пирог тоже ничего,а имя неважно,в принципе

St
Strekoza

ок))

Alex ***

Торт Наполеон,бифштекс,и незамороченныж женщин

Alex ***

На 78%

St
Strekoza

как определили?

Alex ***

Живу давно

St
Strekoza

это многое объясняет тогда

Alex ***

Это вовсе не чего не объясняет

Ярослава Веричева

Тяжелую музыку , чай с вареньем и фантазировать

St
Strekoza

👍

Ти
Тимуровец

Я люблю вкусно поесть и в тепле спать.

St
Strekoza

👍

St
Strekoza

рыба молодец

Михаил

рыбалку люблю

St
Strekoza

🐠 🐟 🐡 🐬 🦈