Галина Алекс.

Почему все современные рЭволюционЭры такие сопливые и дохляки?

−1
Ответы
Пётр Ермаков

Другие американцам и не нужны -лишь бы размахивали мобильниками с включёнными фонариками и метались на площадях и улицах перед росгвардией...

Галина Алекс.

Верно! Как специально подбирают самых не далёких,самых наглых и самых себялюбивых. Пример- навальный.

Стас Васильев

Ну потому, что сильных либо убивают, либо в тюрьму Садат. А вот жополижы пошли очень сильные, прям лизомонстры.!!!!

Галина Алекс.

А кто есть сильные? Со своей адекватной программой, с искренним желанием что- то улучшить..тю- тю! Нет их.

Стас Васильев

Так я и говорю. Либо сидят, либо умиртвили.

Галина Алекс.

Чаще сбегают,в надежде,что запад накормит.

Стас Васильев

Так если в стране жрать по сути не за что. От пуза жрут только правительство и их псы верные.

Галина Алекс.

Ага! Зато патроны ,забугорные накормят,от пуза. Правда сначала продажную грамоту велят подписать. Подпишете?

Стас Васильев

Даже глазом не моргну. Правительству можно страну продавать, а мне нет?! Пока чет осталось, хоть че нить продать!!!)))

Св
Светлана_Светлана

Они раньше такие ж были , Троцкий , Ленин, сталин , Дзержинский и бабы ихние.

Галина Алекс.

Не скажите. Сидели и не ныли,как например навальный.

Св
Светлана_Светлана

А ну да, в этом вы правы. А то получается большевики задохлики и заморыши, а этот конь с яйцами но ноет больше всех.

Галина Алекс.

То нога в соплях,то нос захромал. Позорище.

Сергей Бочков

Несопливые силачи Маркса и Ленина не читают.

Галина Алекс.

Они американские методичка читают

Сергей Евдокимов

Ни тела, ни Ума... Механизмы программируемые.

Галина Алекс.

Запрограмированные западными спец.службами.

Сергей Евдокимов

Не важно "кем" или "чем" - МЕХАНИЗМЫ! Ума нет - от слова: "совсем!".

Галина Алекс.

Которые с умом,те намного хитрее. И опаснее.

Сергей Евдокимов

...как ЛИЧНО ВАМ угодно...

Михаил Гагарин

больше ничего делать не могут

Галина Алекс.

Но заработать на ушатах грязи против страны,это они умеют.

Гр
Григорий

Назовите крепышей из бывших

Галина Алекс.

Все они в истории. Не ныли,что не так и не там посадили.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Они всегда такие были.

Галина Алекс.

Те были хоть морально более устойчивые. А эти ..аморфные телесами и умом.

Светлана Шагай

времена тяжелые

Галина Алекс.

Перевелись настоящие рэволюционэры?

Галина Алекс.

И эти хотят перевернуть Россию?

Светлана Шагай

как то так.нам все равно туда хода нет

Иван Подколодный

😁😡