Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

как выжить если правительство на тебя забило?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Купи швейную машинку. И что нибудь шей. И продавай в инете на своём сайте. Это всё будет сложно сделать, но ты справишься. Часть на рынке можно продавать.

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

да я не спорю... верю..сама вяжу и продаю

Krasimir Bogolybov

Сама не вяжи.Есть такие полу механические машинки. Заряжаешь пряжу. И как на печатающей машинке рукой каретку передвигаешь. Она сама вяжет. Через объявления можно найти такую машинку. А возможно он и в инете продаются. Поищи. Лучше конечно новую купить. Она дольше прослужит.

Krasimir Bogolybov

За день можно кофту запросто связать. Осеннью или зимнюю.

Николай Верниковский

на себя надейся. сокращай расходы. учись быть самодостаточным. не нанимай работников, не плати за услуги, а выполняй сам. не знаешь- учись.

Ольга Королева

Можно подумать, что правительство из покон веков заботилось о Вас. Жить как и жили раньше, надеяться только на себя.

Еркин Балабиев

Надейся только на себя. Жить дальше

Михаил Бардов

Уже 25 лет скоро будет,как забило.

Зинаида Кузнецова

Кто как может, выкручивайся

Levar Mirotvorez

забей на него и не парься ))

Елена Севрюкова

Забей .на правительство.

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

и не только забей 🙂 🙂

Кассандра

Как и раньше, мозгами )))

Ол
Ольга

Работая на самих себя.

Миня Дьюян

забей на правитльство

Сергей Тычинский

Забить в ответ.