Ур
Урал

Это просто праздник какой-то! Россиянам снова разрешили жарить шашлыки возле дома.
Как вы помните, года два-три назад это счастье вдруг запретили. Развлекаться шашлыками можно было не ближе 20 метров от дома. От них, мол, сплошные убытки и пожары. Как-будто люди у нас поголовно неадекватные и впервые спички в руках держат! А сейчас спохватились и вернули мангалы поближе к домам. И это правильно, хотя что их сподвигло к этому, совершенно непонятно. То ли сообразили, что 20 метров от дома – это зачастую уже двор соседа, то ли решили не бесить народ, которому пустые запреты постепенно поперек горла становятся.?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто где хотел тот там и жарил давно уже срали на все их указы. Ты хохол лучше за своей усраиной следи что там можно что нельзя. вам чубы носить запретили. только скотскую косичку сзади

Ур
Урал

Иди в чс И там общайся себе подобными

Олег Кочетков

Это же рынок, каждый запрет это работа экспертов, юристов целой команды. там бюджет не хилый, хорошая высокооплачиваемая работа, это же не двор мести и не уголь добывать,

Кр
Красавчик

Нет. Все законы в РФии, для сбора штрафов в карман президента Путина. Других целей законы не приследуют и бессмысленны.

Рытzарь Дня

люди от запаха шашлыка звереют..по себе знаю..а еще потом пепел тут же вытряхивают..смотрится дико

Николай Скороходов

..запреты идут от жалоб соседей .. дым .. приятный запах шашлыка некоторых сильно раздражает..

Сергей Николаевич

Вы бы лучше за собой смотрели..поляки ваш чернозём машинами вывозят под шумок.

Ур
Урал

Ага, прямо из моей дачи под Уфой,😅

Сергей Николаевич

Да предатели везде есть.и под Уфой и под Москвой

Ур
Урал

Кого я предал? Может это ты предатель?

Владимир Панов

Шашлык возле дома это значит кому-то дым будет попадать что не есть хорошо

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, лучше ослабить второстепенную гаечку, а посерьёзнее закрутить

Ро
Ром

У меня 2 дачи, когда хочу тогда и жарю шашлык, что зимой что летом

М(
Милочка (*)

И это те пишут законы дебильные, кого выбирали)))

Сергей Дёмшин

А их выполняет эти идиотские запреты?

Ур
Урал

Не выполняют, пока не попадаются и не заплатят не хилые штрафы.

Сергей Дёмшин

Когда эту хрень придумали( я живу в своем доме) , сразу было ясно, каким образом мне кто-то может запретить жарить шашлык у себя во дворе за 2,5 метровым забором? Абсурд. Сосед говорил, типа дрон будут запускать. Другой сосед сказал, я этот дрон из ружья захерачу.. Ну и т.д.

Ур
Урал

Все хорохорятся, пока не поймали. Знаю таких же , как миленькие заплатили штрафы. Закон , хоть он и идиотский , но он закон, И попробовал бы твой сосед сбить дрон, Через пол часа появилась бы мусора,

Сергей Дёмшин

Так в том то и дело, что никаких Дронов не хватит... И каким образом они будут вычислять в скольких метрах от дома я жарю шашлык? Дурь всё это. Так же как и собирать определённое количество грибов.

Лариса

Шашлык. Шашлыком. Единственное число.

Ур
Урал

Хорошо, вам дадим только один кусочек Будет единственное число.😂😂😂😂

Лариса

Мне не надо. У меня есть много шашлыка.

Ур
Урал

Шашлыка много не бывает как и водки,

Николай

а пенсионный возраст не вернули...

Ур
Урал

Жди,.

Николай

чегой то ждать..

Ур
Урал

Когда вернут.

Николай

да мне честно говоря уже не надо...а вот жене так бы 2 года осталось бы с 8 марта..

Nikola Mahkov

-что не устроило?--

Ур
Урал

Тебя, бестолоча я отправлю в ЧС

Эмма Коноплицкая

Скорее второе...

Григорий Куделин

Сдохни ссука.

Марго Беккер

одумались😜

Cветлана

Да уж

♛ О*Contra Spem ♛

😳