Андрей Мацнев

Граница на замке!!! С Праздником, Погранцы!!✊✋ "Пальцем разобьёт кирпич, Наш советский погранич!!!😁

Ответы · страница 2
Вера Свежинцева

С праздником вас, ребята!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Сегодня по Москве катался - вовсю гуляют!!))

На
Наталья

🎈 🎈 🎈 🎉 🎉 🎉

Людмила Проценко

И Вас с праздником!!!

Андрей Мацнев

Не, я наш 5-го ноября праздную, это я тут "смежников" поздравляю) Но всё равно спасибо!))

Людмила Проценко

поздравление всегда приятно получать. и оп опводу и без повода))) не так ли???

Валерий

🤝 🤝 🤝

Андрей Мацнев

Только отрабатывали, "сработать" не успели, нас в Африку закинули)). Но "брать" планировалось как раз ближе к окончанию их месячной смены))) И из вагонов они тогда всё ж таки выходили, особенно техсостав, по ним смену и "считали")))

Валерий

да тяжкое это дело месяц безвылазно в вагоне болтаться. тем более тогда ведь кондиционеры не такие были. мы летом задыхались на дежурствах под землей. обычно работали не все холодильные машины и вот представь сидеть 6 часов с включенной аппаратурой. на площади 6 м2 при температуре + 30. а бывало и более. да еще при полной дежурной робе. а зимой ночью до +12-16 было сидели в бушлатах. шапках и валенках. сколько здоровья там положено

Андрей Мацнев

Ну да... совсем не курорт...

Валерий

так что везде в армии хорошо. единственное. что мне нравилось это шикарный спортивный комплекс. с 25 метровым бассейном. тренажеркой. залом для борьбы. игровым залом и раздевалками с душевыми кабинками плюс две сауны. это все было в городке в 5 минутах ходьбы от дома. у меня сын там вырос. я ведь тренировал сборные дивизии по единоборствам. возил их на армейские и окружные первенства. мне нравилось. после увольнения ребят там тренировал рукапашке. нач.физ друг был

Валерий

точно. сам себе завидую. лучшей молодости и зрелости не придумаешь. не секунду не жалею о прожитой жизни

Марина Григоревская

И Вас с Праздником!

Андрей Мацнев

Я 5 ноября празднуют, сегодня "смежников" поздравляю, но всё равно спасибо))

..
...яяя... ...яяя...

с праздником...

Андрей Мацнев

Их всех! Только уже вчера))

Надежда Ледяева

С праздником!

Надежда Ледяева

Вернуть бы то время хоть на день

Андрей Мацнев

Пока в памяти есть, значит, никуда не ушло.

Надежда Ледяева

Толку мало что осталось в памяти,жизни не осталось

Андрей Мацнев

Ну-ну, Надежда, не раскисать!!😉✊

Надежда Ледяева

Не совсем,но уже сдают нервы

Наталия Татарчук

С Праздником!

Андрей Мацнев

Не-не, у меня другая дата, 5 ноября, эт я ребят-пограничников поздравляю, но всё равно спасибо!))

Наталия Татарчук

В Вашем лице,Поздравляю с 100-летним Юбилеем погранвойска России!✌️ 🇷🇺

Андрей Мацнев

Спасибо, увижу - передам))

Flaer Den

Как граница?

Андрей Мацнев

Не-не, я 5-го ноября праздную, сегодня "смежников" поздравляю)) А граница.. Как всегда, на замке!😁

Flaer Den

Я 19 ноября...я арртиллерист

Андрей Мацнев

"Бог войны"? 👍✊

Нина Яблонская

Поздравляю!

Андрей Мацнев

Не-не, не меня, у меня другая дата, это я "смежников" поздравил, но всё равно спасибо!))

Нина Яблонская

у нас в семье отмечают 19 ноября!

Андрей Мацнев

Ракетные войска и артиллерия?👍 Я чуть раньше - пятого))

Нина Яблонская

Да, мы артиллеристы! Правда в одном поколении, дети вообще в армии не служили. Старший через военную кафедру прошел, младшего отмазали. Служить некому было. Мы застряли в Казахстане!

Андрей Мацнев

Артиллерия - бог войны!👍😁

Нина Яблонская

да, уж! Хорошие войска. Вот начиная этих скромных пушек, и пошли знаменитые С-300. С-400 и др. серьезная техника!

Вера Истратук

Поздравляю!

Андрей Мацнев

Не-не, не меня, я 5 ноября праздную, это я "войска взаимодействия" поздравил, но всё равно спасибо))

Jack Peck

сам видел

Андрей Мацнев

Норм, за ремень придерживают, когда разгрузки нет, а так он на уровне груди за неё сам держится. А про дядю Вову - и я о том же, вроде по полям с ружжом не бегал. Тогда потомственный казак скрытый или белый офицер, они так шашку приерживали😁

Jack Peck

шашку левой рукой придерживали. Она и висела

Андрей Мацнев

А, логично, у него ж правая... Чего ж он тогда ей придерживал?!!😬😁

Jack Peck

😲 при чём постоянно

Андрей Мацнев

Заинтриговал! Вечерком подарю по инета, видео с приёмов посмотрю! Реально, не замечал!))