Ербол Гафаров

Не могу понять и принять восторг отдельных людей квадратом Малевича. Кажется, он сделал чёрный фон для какой то будущей картины и передумал?

Ответы
Ivan Ivanov

У него еще и красный квадрат есть тебе разве кураторы не говорили или они сами не знают?

Виктор Мамонтов

спецЪяльно для ВАС : это Икона , размещённая в Красном углу избы , говорящая: "БОГА НЕТ "

Сергей Котов

Ничего он не передумал - он развёл всех супрематизмом! Просто гениальный мошеннник...

Алла Юзикеева

Я тоже не понимаю...может мы не умеем смотреть, или у нас фантазии нет?

Ербол Гафаров

Дело не в фантазии, просто не лжём прежде всего себе. Все кто восторгается приписывают этому квадрату всё что угодно боятся что их высмеют ему подобные и повторяют то что сказал другой

Алла Юзикеева

Неужели в мире столько притворщиков?

Ербол Гафаров

Достаточно, просто инакомыслящих не слышно.

Раиса Никитина

нее он так детей пугал-типа вот будешь не послушным -тьмаааа

Андрей

вот поэтому эта картина написана, каждый думает о своем....

S*
Staxan *

да и я того же мнения потому как это не есть искуство

Алексей Захаров

попытайся спросить у них, ну или унего(если сможешь)

Галина Мацкевич

И вот все гадают,а что он в нем забыл дорисовать?

Ербол Гафаров

Не столько гадают, а сколько зарабатывают деньги на этом и неплохие раз так восторгаются и другим мозги вправляют...

Людмила Миротина

думаю что если он ответит мы и узнаем

Ирина Бондарчук

Я тоже этого совершенно не понимаю

Александр Перов

Это не восторг, а ступор

Людмила Прозорова

я его тоже не понимаю.

Николаина Белоусова

он потешался над нами

Татьяна Чернышева

Вот и я не понимаю...

Елена Сергеевна

да,похоже))

Аликпер Агакишиев

возможно...

Артак Акопян

прредамал

Леонид Никитин

Согласен

Нина Певнева

возможно