Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучший способ побороть врожденную неуверенность — это держаться как можно увереннее?

Ответы
Игорь Гаврилов

Лучший способ побороть "врожденную неуверенность"- это лучше знать себя, доверять себе, любить себя. не предавать себя.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может быть и так.

Игорь Гаврилов

Когда Вы держитесь уверенно, скрывая неуверенность, Вы не являетесь самой собой. Может это и прикольно побыть немного кем-то другим, но все время...

Alex Nau

Уверенные в себе люди держутся неуверенно так как не хотят демонтсрировать свою уверенность

Alex Nau

Болше всего похож на шпиона тот кто меньше всего на него похож

Alex Nau

То ж и с уверенностью

Св
Светлана_Светлана

Можно попробовать, надо ж с чего то начать

Nikola Mahkov

-наверно методов тренингов!--😛

Натали Иванова

Нужно отморозиться от реальности...

Алексей Едигарев

держаться.. а за что?🙁

Вл
Владимир.

ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА ТРЕНЕРЕ.

Александр Реутов

и шевелить батонами.))))

Alex Yesa

не просто трахнись

Андрей Юлитин

А КаК🙃

Еп
Епифания

Держитесь

Танюша Пряникова

да уж