Лучший способ побороть врожденную неуверенность — это держаться как можно увереннее?
Кошка На Раскаленной Крыше.
Ответы
Игорь Гаврилов
Лучший способ побороть "врожденную неуверенность"- это лучше знать себя, доверять себе, любить себя. не предавать себя.
Кошка На Раскаленной Крыше.
Может быть и так.
Игорь Гаврилов
Когда Вы держитесь уверенно, скрывая неуверенность, Вы не являетесь самой собой. Может это и прикольно побыть немного кем-то другим, но все время...
Alex Nau
Уверенные в себе люди держутся неуверенно так как не хотят демонтсрировать свою уверенность
Кошка На Раскаленной Крыше.
Спорно.
Alex Nau
Болше всего похож на шпиона тот кто меньше всего на него похож
Кошка На Раскаленной Крыше.
Это точно.
Alex Nau
То ж и с уверенностью
Св
Светлана_Светлана
Можно попробовать, надо ж с чего то начать
Nikola Mahkov
-наверно методов тренингов!--
Натали Иванова
Нужно отморозиться от реальности...
Алексей Едигарев
держаться.. а за что?
Вл
Владимир.
ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА ТРЕНЕРЕ.
Александр Реутов
и шевелить батонами.))))
Alex Yesa
не просто трахнись
Андрей Юлитин
А КаК
Еп
Епифания
Держитесь
Танюша Пряникова
да уж