Матушкин Братуха
Ответы
Михаил Сабуров
Школьный учебник по физике за 7 класс
Ирина Ногина
Да!любая вода проводит эл-во
Ирина Ногина
Ааа!ну а сами то пытались проверить или принимается на веру?
Людмила Меркулова
вроде не должна...
Людмила Меркулова
в ней нет ничего полезного.. это просто мертвая вода.. кстати.. кофе на ней не вкусный..
Матушкин Братуха
ну о полезности не знаю ,но действительно ,ток проводят микроорганизмы и мениралы которых к ней нет)
Людмила Меркулова
ну да... качество воды играет значение..состав...
Лу Лу
Не проводит
Андрей Ш.
Проводит.
Андрей Ш.
Я угадал.Не спорьте!Деионизованная вода не проводит!
Матушкин Братуха
значит учебник физики ошибается)
Андрей Ш.
В советском учебнике физики для школьного курса трактовалось,что дистиллированная вода не проводит эл.ток.Я был в этом уверен,пока не пришлось более детально изучать физику процесса.
Матушкин Братуха
спасибо -буду знать )

Нина
нет
Па
Павел
Нет
Александр Журавлёв
не проверял просто, извини
Матушкин Братуха
та ничего тут никто не знает