Михаил

Черная пятница!!! Затариваетесь?)))

Ответы
Галина Молдованова

Я вообще не знаю есть ли в нашем городе такие пятницы. У нас бывает магазин объявляет скидки на несколько дней и список товаров.

Михаил

Понятно

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

дома своего хлама годами накопившегося хватает , дома нужно устаканить чистую пятницу и много чего на помойку отнести.

П)
Петровна )))

Не а , я посмотрела цены до и после ... почти одинаково ... накрутили дофига и почти нифига не скинули ! Замануха !

Михаил

Это точно

Ирина

Как всех раздражает хеллоуин, день Валентина и прочая западная хрень. А вот против чёрной пятницы никто

Михаил

Мне она по барабану)

Ирина

Мне тоже

Михаил

👍😏Единственники

Валентина Исмагилова

Деньги кончились давно.. Да ещё и повышение цен прошло на некоторые продукты перед пятницей.

Михаил

Понятно

Николай

Никогда.Покупать дерьмо(которое окажется не нужным через 3 дня),не вижу смысла

Ир
Ирина

Настоящая черная пятница была только у робинзона, все остальное лохотрон

Михаил

Это факт😏👍

Михаил

😏Да да)))

Людмила Варивоцкая

А ВЫ ХОТЬ В ПЯТНИЦУ КУПИТЕ ТРУСИКИ СО СКИДКОЙ...ОТОРВУТ..ПОТЕРЯЕТЕ...😂

Юрий Дударев

нет, на товары которые я хочу купить скидка не распространяются.

Юрий Ерилов

Вы же про этот секрет знаете... Соответственно подстраивайтесь!

Марина Колотвина

завтра повышение всего всего.Вот и затаримся....хлебом с солью...

Оксана Лаzaрева

Нет, скидки и так круглый год...покупаю все по мере надобности..

Михаил

Спасибо)

Людмила

Чего только не придумают ,чтобы завлечь шопоголиков

Михаил

Точно

Наталья Тишина

Вчера машину купила. Правда белую, не черную😁

Михаил

Здорово) поздровляю!)

Наталья Тишина

Спасибо☺️

Михаил

Обкатывайте)))

Наталья Тишина

Уже 95 км намотала😁

Михаил

Ну вы там поакуратнее, за рулем писать опас но для здоровья)

Наталья Тишина

Я за рулём не писала)

Михаил

Славно)) доброе утро

Ира

Понемногу. Макаронами, спичками, солью и т.п.

Михаил

Ок

An
Anna

Нет..я по этой же цене куплю в другой день))

Михаил

👍

An
Anna

)

Михаил

==))

Тома

все...враки...)))...уже не знают как заманить..

Вера Логинова

Даже с места не двинусь на этот лохотрон

Михаил

👍

Линара Кадирова

Не считаете ,что это полнейший бред?😉

Михаил

💋

Михаил

Ох))

Михаил

😏😋

Людмила Бушуева

Я этой ерундой никогда не занималась .