Елена Жданова

Ваше отношение к уехавшим из России, Пугачевой,Урганту,Безрукову и иже с ними?

–1
Ответы
Ве
Весна

Это их выбор, у них много выбора было. Осуждать? А смысл? Их жизнь, их выбор. От-нош-ение, это сувание своего носа в чужую жизнь. Лично мне, это не нужно, там ничего нового и интересного. Так было всегда. Первыми,с тонущего корабля бегут крысы. А за что их осуждать? За то, что они спасают свои шкуры, да пусть. Главное, это заделать брешь в корабле 👆👌

Та
Татьяна

Они и раньше постоянно разъезжали, что тут удивительного? А вот то, что в самом начале войны стали травить тех, кто за мир, это очень плохо. Пострадали именно они. А те, кто похитрее сразу сообразили, что нельзя идти против правительства и надо орать, что за войну. Ждут теперь, когда им по очередной медальке повесят. Дурдом. Докатились.

Елена Жданова

Конечно,ничего удивительного Для "элитки" это образ жизни.Что касается мнений ,то сейчас в данный момент нельзя допустить гражданскую войну в России,иначе мы просто перестанем существовать как государство.Потом,обязательно разберемся кто прав,кто виноват,но не сейчас.

Та
Татьяна

В тот-то и дело. Но народ возмущен действиями правительства, только боится об этом сказать. Развязать 3 мировую войну - это только в страшном сне могло присниться старшему поколению, помнящему ВОВ.

Елена Жданова

Ее НЕ БУДЕТ!

Та
Татьяна

Уже идет. Но форма ее - экономическая.

Елена Жданова

Экономическая,но не фактическая

Та
Татьяна

??? Еще в 90- говорили политологи, что 3 мировая война будет экономической.

Елена Жданова

Ядерная вот что страшно..

Rafail Kanyukaev

Никакого отношения с ними у меня нет, уехали, но и Бог с ними, я это совсем не заметил, может поехали по делам, в хозяйстве что то подправить, скоро вернутся и будут рассказывать что их неправильно поняли т д

Елена Жданова

Да,наверное у всех большие хозяйства в Израиле....

Александр Гусев

Какое отношение может быть к предателям? Вот на месте наших властей обратно бы я их не пускал. Как говорят: "Уходя уходи". Хотели туда, вот там и живите. Пускай америкосы на их кривляния смотрят.

Елена Жданова

Пугачева с Галкиным уже гражданство получили на Кипре..там у них вилла.

Александр Гусев

Мне всёравно где у них чего. Но в России им больше места быть не должно.

Елена Жданова

Согласна.

Мурод Кузибаев

Ну что можно тут неясного? Они предали свою родину в трудную минуту. Раскрыли свою истинное лицо. Теперь люди в дальнейшем к ним будут относится соответственно их поступкам.

Елена Жданова

Скорей всего...

Стас Васильев

Что актеры уезжают все нищеброды заметили, а то что деньги вагонами власть имущие вывозили ни одна гнида не увидела. Видят но бздят спросить? Чмо?

Елена Жданова

Главное,что Вы заметили.....

Стас Васильев

Заметил, что не уехали только те, у кого денег на дорогу нет. Ну таки сейчас строят из себя любителей родины от безысходности))))

Елена Жданова

Видимо по себе судите...🙋‍♀️

Стас Васильев

Не))) я вовремя уехал.

Елена Жданова

В Казахстан?

Николай Александрович

С 2000 года из России на ПМЖ уехали 6-7 миллионов специалистов,учёных,квалифицированных рабочих.Это ваши"иже с ними".Миллионы.

Елена Жданова

Трагедь...😲

Михаил Гехт

«Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти», — фраза, которую приписывают адмиралу Колчаку.

Елена Жданова

Да,слышала..хорошая фраза...

Михаил Гехт

а теперь и наглядные примеры видны опять. С 90-х не слышно было, когда вначале об*ирали Россию, а потом из своих «назависимостей» приползали гастерами на гастроли. Хоть прибалты, хоть грузины. Кстати, украинскоподданых у нас чуть ни треть эстрады сейчас

Елена Жданова

Не пускать?

Михаил Гехт

так в принципе не за что, как и наших олигархов. Они все к детям и на дачи уехали. «А мы уйдём на север ...»

Александр Евченко

Скатертью дорога -Пугачёва давно старая молодящаяся развалина а не певица а другие не звёзды а звездунцы

Елена Жданова

просто если вернутся,былой славы не увидят...

Александр Евченко

всем игравшим и играющим в театре РЕКЛАМА у меня отрицательное

Геннадий Коновалов

А Безруков тоже уехал? Эта скотина, должна была остаться здесь. Пусть под этой работой земля горит.

Геннадий Коновалов

Под этой скотиной, я имел ввиду, Безруков - подлая тварь. Назад на родину мразь!

Романтик Z

Ни кто ни куда не уехал. Просто отправились подлечить здоровье, а кто в отпуск. Все скоро вернутся.

Елена Жданова

Наивно.Все одновременно.Пугачева с Галкиным еще и гражданство Кипра получили для укрепления здоровья.

Романтик Z

шифутинские и успенские вернулись.............

Елена Жданова

Не факт...

Лариса

Приветствую их отъезд. Хорошо бы не возвращались, но ведь припрутся назад, лицедеи хреновы...

Елена Жданова

Да возврату не подлежат...😂

Ал
Алексей

вроде не слышал о таком . но им нужно уехать они не наш народ . мы бараны они вараны

Елена Жданова

Они "элита"...😂

Ал
Алексей

они из покон веков так думают . мы для них гои

Елена Жданова

Думать не запретишь..

Ал
Алексей

глубже в корень нужно смотреть

Елена Жданова

Сначала копнуть нужно...😊

Ал
Алексей

ну да

Бо
Бока

давно пора понять, дом человека вся планета. никто не обязан жить на одном месте.

Елена Жданова

Особенно когда всем трудно....🤫

Бо
Бока

каждый сам по себе. зря не свалил за бугор я

Елена Жданова

Еще не поздно..флаг в руки...на всякий случай белый...

Вр
Временно

Это их право...от их местонахождения мое отношение не меняется к людям...))

Елена Жданова

От перестановки слагаемых сумм не меняется...

Андрей Будняев

Мне безразлично.И кстати..Безруков,вроде в Минск поехал по делам.

Елена Жданова

Да,конечно это просто совпадение....🤭

Евгений

Ни о чём не говорит , для меня что они есть , что нет их все равно

Елена Жданова

Мне тоже фиолетово..

Евгений

👍😊☕🍫🌹

Андрей Мацнев

А Безруков никуда не сбегал🤷‍♂️ Он в Минске, на гастролях.

Елена Жданова

У них ротация...😂

Господин Евгений Vирт

Звание патриота России надо заслужить. А эти не доросли ещё.

Николай Служаев

Они все поехали отдыхать, скоро вы их увидите и услышите

Елена Жданова

Одновременно все....

Николай Служаев

Они ездят компаниями, в Майями например они все живут по соседству, вот и общаются между собой

Елена Жданова

Очень логично...тусовка...

Николай Служаев

Зимой у нас совсем не привлекательно, холод собачий, а там на югах супер, вот и уезжает туда весь бомонд

Елена Жданова

Все поступки можно оправдать..🙋‍♀️