Инопланетянка.

Встала в четыре утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку. Затем легла и крепко обняла мужа. Сколько ей осталось жить?

Ответы
Ники Бер

мужик зовёт приятеля на рыбалку.. приятель - нее, не могу, жена не пустит.. мужик - это как?! ты к ней построже, не будет пускать берёшь ремень задираешь ей юбку и пошёл воспитывать.. приятель - точно! так и сделаю! через день встречаются.. мужик - ну и почему не пришёл на рыбалку? приятель - сделал всё как ты говорил, задрал ей юбку, посмотрел я на это дело и подумал - да нафиг мне эта рыбалка!!! мой вам совет.. вместо завтрака придите его будить в прозрачном халатике, на подносе ремень и расскажите всю правду и что вы согласна на наказание..

Костя Лапухин

Да пускай живет сколько ей нужно!, только мужу тоже нужно приползти домой, не много в пять утра, нечаянно сломать все каблуки и шпильки на ее туфлях, испортить всю косметику, типа случайно, а потом заснуть за кухонным столом ведь так веселее жить-то!...

Инопланетянка.

Тогда будет два трупа.

Костя Лапухин

...да-а-а нет!, Вы забыли про ПОСТЕЛЬ ДРУЖБЫ!!!!....

Инопланетянка.

Если заснул за столом , то какая постель дружбы?

Костя Лапухин

...а та, которая после" разбора полетов" случается почти всегда!...

Инопланетянка.

Ладно, может вы и правы.

Костя Лапухин

...прав-не прав,ситуации разные бывают, только чаще вот, после таких вот разборов, почти всегда и у всех, все получается как в ПЕРВЫЙ РАЗ!, так что иногда , быть может, эти разборы и не помешают, а наоборот только поддержут и более сплотят, главное не переборщить ими.

Александр Кишинёв

Думаю, что она сделала правильно! Дай ей Бог здоровья и долгих счастливых лет жизни в любви и взаимопонимании!!! Мужчина должен, в первую очередь, любить женщину, а всё остальное - потом, если хватит сил и времени!!!

Инопланетянка.

Но не всегда все так думают.

Александр Кишинёв

Тут думать нечего! Так жить надо! Если, конечно, он хочет, чтобы жена была ему верна, а также сохранить семью.

Александр Кишинёв

Кристина! От всей души поздравляю Вас с Наступающим днём Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, мира и добра!!!

Инопланетянка.

И вам мирного неба над головой и с праздником ПОБЕДЫ!!🌹🌹🌹

Николай Высикан

Кристина а у тебя хобби есть сходить в магазин парекмахерскую или просто прогуляйся а муж по седит в тишине поглядит на поплавок. Придет обнимет и скажет ты моя самая лучшая. Удачи тебе!💐

Сергей Охотин

Удочки были старые на выброс, черви протухшие, лодка и так была дырявая) а у мужа не доходили до этого руки он делал дома ремонт) Думаю после такой помощи жену ждал отличный секс как минимум))

Сергей Охотин

Не, ну для меня проблем нет) Я не женат, подруги тоже нет)
А про тебя я ничего не знаю, может у тебя парень есть или ты за мужем, сама понимаешь лютая хрень получится

Инопланетянка.

Вас то сего все это волнует если я сама согласная...

Сергей Охотин

В наше интересное время, с кучей разных стёбов как-то с трудом вериться в такое бинго)
Вот так по чесноку как есть) В живую знакомишься, там пока то да сё...а тут ответил и на тебе подарок)))

Инопланетянка.

Разбежался...

Сергей Охотин

Ну вот я же говорю разводилокидалово)

Сергей Левченко

Если подумать,то тут два варианта,первый-слабый устроит скандал с руганью,второй-сильный подумает,что любимая женщина так сильно его любит,что устроила вот такое,чтобы его не отпускать.

Николай Пономарёв

Рыбалка, по-настоящему, конечно, - это образ жизни, болезнь, и ей надо кэтому приноравливаться,... попросится с ним, наконец, ну а если не настоящая,... то он просто от нее бежит...

Инопланетянка.

И пусть катится на все четыре стороны.

Николай Пономарёв

Вам виднее....

Сергей Кожин

Ровно до его пробуждения и осознания происшедшего... хотя потом может и выживет, ну там платье любимое "потерялось", косметика "погулять пошла" ну и т.д.🙂😉

Игорь Яигорь

вы будите жить)) сидя в по резаной лодке ловя сломанными удочками червей в унитазе)))шутка))))))))) да если любит он купит новое а вас оставит в живых

Инопланетянка.

потому что наказание понесу только на его условиях.

Игорь Яигорь

вообще это плохо когда все доходит до такого что бы жена такое делала....значит муж вовсе не муж....или жена через чур ревнивая

Мурат К

очень радикально. Обычно так делают чтобы расстаться. Но... любая девушка хочет быть не второй после рыбалки, а первой. Мотивация понятна.

Владимир Коняев

Долго будешь жить и быть может счастливо. Даже может быть свободно... Только свобода хороша была бы если бы она сгревала тебя в постели!!!

Александр Слепцов

Тут варианта: 1. Поймём как она сильно его любит и не поедет на рыбалку; 2. Устроит скандал и сбежит от нее на рыбалку 😂😂😂

Инопланетянка.

Как бы не было, но это не выход.

Улмас Сафаров

Кристина, это ты про мужа что ли ? Он что , болен , или ты ненавидишь его ? Лучше бы ты задумалась , сколько вам вместе жить .

Ве
Веселый

Тут ведь как посмотреть Может она своим поступком жизнь ему спасла Он мог и утонуть на рыбалке в этот раз

Moderator Admin

Пока муж не приобретёт всё это новое и не пойдёт на рыбалку. Если Вас беспокоит жизнь рыб))))

Ri

Мелочи жизни...Если любит все простит...Будет в четыре просыпатся и любить ее больше..

Ri

Ты не противя пойду лягу..завтра работа...заберу с сабой приятное ощущение от такой приятной собеседницы, и то тепло которое ты мне сегодня подарила...

Ri

💗💗💗

Инопланетянка.

Спокойной ночи. А с высоты ночного неба буду охранять твой сон.😘

Ri

Взаимно, классно, такого в жизни в свой адрес ни когда не слышал...🌌

Ri

💘

Виктор Иванов

Это не красит женщину.ЭТО ДИКТАТУРА..... а она превращает мужчину в раба.....🙂

Даниил Елкин

Пока не проснется. Но я бы на месте мужика заставил эту даму вручную ловить рыбу

Вячеслав Яшин

И зачем дурак женился???И девице жизнь отравил и себе рыбалку испортил!)))))))))))🤣

Faxriddin Qusshaev

Кому жене или любовницу?может. Ей плани все обрушился от завести сдохнуть скоро