Кристина.

Встала в четыре утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку. Затем легла и крепко обняла мужа. Сколько ей осталось жить?

Ответы · страница 4
Николай Костров

Пока, муж Спит, ей Ничто не угрожает ... .

Николай Костров

Какой вопрос ))))))))))))))))

● Natanika Ostrovskaya ●

🤔до тех пор пока не проснётся муж))

Сергей Борисов

Если он ее любит,то все будет хорошо

Кристина.

Я тоже на это надеюсь. А ты бы как поступил?

Сергей Борисов

Постарался бы понять,для чего это все

Кристина.

Чтобы не бросал ради рыбалки ее одну.

Oleg

тикать надо или поляну в постель

Кристина.

Лучше второе и себя на десерт.

Oleg

😄👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Чупырь

💋🥰🌹😻

Тарас Вереня

Всю жизнь, раз так любит мужа)))

Кристина.

Ага если до живет до рассвета.

Тарас Вереня

А в чем причина и почему до рассвета то дожить не должна???? Поясните........

Тарас Вереня

И, я не понял, поясните???? Если любит, то простит и за лодку и за удочки, вопрос , зачем сломала?)))

Кристина.

Чтобы побольше внимание жене уделял, а не на рыбалку ездил. Теперь понятно?

Тарас Вереня

Добрый день, если честно, то, к сожалению, нет, не понятно.....Если мужчина любит женщину по-настоящему, он ей будет дорожить, и не променяет на рыбалку и друзей....Если женщина любит своего мужа, то поедет с ним на рыбалку и ему будет приятно ( и, кстати, тоже ред, когда говорят с собой жен не берут на рыбалку, это полный бред, поверьте мне.......Если , уж так женщина "не переносит надух" рыбалку, но любит мужа, то поймет, и отпустит одного...Ведь не круглыми сутками на рыбалке, и не дважды-трижды в год к жене приезжает на новый год, 8 марта, день рождения, с рыбалки......Как то так..

Сергей Петров

До обнаружения разгрома....😉

Кристина.

А может страстно извинится и так как он любит?

Сергей Петров

Можно и так 😜 женщина может ВСЕ

Айбек Пржанов

Вечно ... в памяти мужа 🙂

Айбек Пржанов

Купи мужу новые удочки и все остальное , и муж будет тебя любить еще сильнее .

Карен Лорис-Руссо

Один час и 6 минут 24 секунды

Карен Лорис-Руссо

Хватит, чтоб в другом городе затеряться)

Анатолий Полывяный

Ведьма, малолетняя!🙈

Кристина.

Это такой комплимент, или мне все же обидится ?

Анатолий Полывяный

Комплимент конечно!😉 после изгнания из рая нас трудно чем либо удивить.🌹 только радуемся.😢

Анатолий Полывяный

Ммм красотка! Но характер несоскучишся.🌹

Анатолий Полывяный

Ох. Неоткажусь.🍹

Кристина.

И не надо.🍷🍸

Анатолий Полывяный

🍸 за маленьких ведь! 👸

Дэ
Дэн!!!

Ты замуж успела выскочить?

Кристина.

Это анекдот. Мне никто не нужен кроме тебя. Успокойся и иди спать.

Кристина.

Обойдешься. Завтра будет все, и массажик и продолжение банкета.

Дэ
Дэн!!!

Уговорила....🌹Мяу мяу...мур мур мур...😉

Кристина.

ТТТТТТТТТТТТТТТиииииииигггггррррррррр

Инна П

Ф насколько крепко обняла?

Кристина.

Чтобы проснулся и забыл о рыбалке.

Семен Гуральник

Нисколько.Убить сейчас же

Семен Гуральник

Да да и да.Вы совершили преступление 21 века.Только через-ГЕЛАТИН или электрический стул.

Ernst

Vo,dura,stol ne nakrila😅😂🤣

Марат

А до смерти четыре часа....

Марат

Можно успеть ещё какую-нибудь пакость сделать.

Кристина.

Может опередить его и налить в кофе яд.?

Марат

Жили они долго и счастливо и умерли в один день.

Федя Кукин

Ну ты рисковая женщина!!

Кристина.

Иногда риск помогает вернуть мужа домой.

Федя Кукин

Возможен конечно такой вариант!! Пробуй...а вдруг!!

Федя Кукин

Так а ломала, выкидывала...это что?? Тренировка??Отработка сценария!!

Федя Кукин

Ну у Вас и шутки мадумазель!! Предупреждать надо!! А то чорти что подумал....😀😁😀

Федя Кукин

Да как раз этим все нормально!! Бывший военный!! Но все равно....

Федя Кукин

Да без последствий...и переживаний!! Это просто так...для поддержания разговора!!😀😀

Га
Гаррик

До самой смерти доживет

Га
Гаррик

Точно

Сергей Прошутинский

Пока муж не проснется)

Сергей Прошутинский

Когда не идёшь на кухню, то можно), ,ведь в холодильнике ночами еда полезней и вкуснейшие)

Сергей Прошутинский

Золотые слова, собираюсь уже час 😊

Сергей Прошутинский

Я тоже). -Дайте мне 99 заварных пирожных. - Брали бы уже 100. - Ну и куда мне? Обожрался?

Сергей Прошутинский

Дело хорошее,приятных снов. Ты, наверно, хотела написать :" Пора спать",- тогда понял.

Сергей Прошутинский

Ну вот. Только я начал забывать про твою утреннюю провинность, а тут опять : на " Вы')

Сергей Головин

пока не проснется муж

Кристина.

Может опередить его и яду в кофе ему налить...

Сергей Головин

ты что так ненавидишь мужа?

Григ Лавриков

До пяти может дотянет

Кристина.

Привет! Она страстно извинится и все наладится.

Кристина.

А ты бы не простил если твоя милая страстно извинилась и не раз.