Константин

В 2028 году запустят связь 6-ть джи. Вы готовы к этому?

Ответы
To
Toshik38

И изчезнуть все болезни. Даже ковит расплавится в электромагнитных полях. Так ведь?

To
Toshik38

Так может к китайскому комунизму все идёт? Что у вас дома не Китай?

Константин

Китайцев нет. Корейцы пропали. Есть казахи, татары и кавказцы разных мастей...

To
Toshik38

Так чем вы пользуетесь? Что не Китай?

Константин

Ложки из нержавейки у меня ещё из СССР! :))

To
Toshik38

Что то сохранили.

Си
Силвер

Мы ещё 5G вышки не все разломали. Они чё там? Издеваются над нами чёли?

Константин

Видос сегодня нашёл. Каждые 10-ть лет Джи увеличивается. 5-ть джи собираются запускать. И уже идут полным ходом разработки 6-ть джи. При 6-ть ДЖИ сто фильмов можно скачать за одну секунду.

Си
Силвер

Тогда и мозги нужны 6G, чтобы успевать всё просматривать. А иначе смысл?

Константин

Чипы в мозги людям за деньги уже начинают вшивать. В инете инфа.

Aлександр Кузьмин

А вы готовы дожить до этого года ? Оптимистический фантазёр ...

Константин

7-мь лет. Много что ли?

Aлександр Кузьмин

Забыли в какой стране живёте ? Тут 7 лет дальше пояса Ориона !🤪

Павел Шихалев

Я 15-ть джи пробовал. и дело тут вовсе не в количестве джи...

Константин

При 6-ть джи - СТО фильмов можно скачать за одну секунду.

Павел Шихалев

И цель этого?!? До Н.Г. смотреть?

Константин

Развитие прогресса!

Павел Шихалев

Что ж - развивайся!

Константин

Я не прогресс! :)) 🤣🤣🤣🌠🎆🎇

Языческий Кот

нафига? 80% пользователей до сих пор в 3ж сидят..

Константин

В этом кино 15-ть ДЖИ скорость! Короткометражка «Парень из будущего» | Озвучка DeeAFilm
1 058 163 просмотра • 19 окт. 2017 г. •

Олег Кочетков

К чему готовится? Все будет автоматически

Константин

Опять тарифы разные придумают :))

Олег Кочетков

Не переходите если не понравится

Константин

На четвёрке днём на безлимитном тарифе инет подвисает :))

Олег Кочетков

Это от перегрузки станции, 6 джи станций будет много

Та, Которая...

Как короновирус скажет, так и будет!

Константин

Как бизнес пойдёт так и будет с масками :))

Та, Которая...

Ну да. Тема та же...

Ев
Евгения

Думаю раньше произойдет....5 уже есть

Константин

100 фильмов за секунду можно скачать при 6-ти.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что с того -?? ну запустят и что -??

Константин

Скорость инета будет очень большая. За минуту можно будет скачать 1 000 кинофильмов.

Константин

При такой скорости. Запущенная уже сейчас Мультивселенная на Феесбук, будет супер реалистичной

Константин

А ты знаешь что такое Мультивселенная?

Константин

Это как обсуждайка. Только как в игре можно видеть персонажа и общаться голосом в открытом мире.

Свет В Конце Туннеля

Это че нажал на кнопку и осязаешь

Константин

Тактильные гаджеты и сейчас уже можно купить. А при 6-ть ДЖИ для примера будет вот такая скорость: 100 кинофильмов, можно будет скачать за одну минуту

Константин

Это будут использовать для авто-автомобилей для езды без водителей. Появится ноя профессия управление манипуляторами через инет. Например человекообразными роботами. Ну и для каких нибудь развлечений

Ёжик Колючий

у нас и четыре не везде работает..

Константин

У меня на четвёрке инет едет сейчас

Ев
Евгений

Да мне хоть 10...лишь бы успевать

Константин

Всё равно инет будет тормозить! :))

Ев
Евгений

Вооот

Валерий Егов

Она за пивом будет ходить?

Константин

Наверно у всех дома будут стоять ящики телепорты. :))

Arkadij Latyshev

Ориентируюсь на десятый.

Наталья Зяблицева

А это точная информация?

Константин

Черновую монотонную работу вместо людей. Запланировано массовые продажи при серийном производстве. На Ютубе много видео по этой теме.

Наталья Зяблицева

Люди останутся без работы?

Константин

Роботы будут производить еду. Людям уже не придётся так много работать.

Наталья Зяблицева

А что, это круто

Константин

Люди в суете не заметили, что человечество встало на первую ступеньку Коммунизма, благодаря технологиям.

Юж
Южанка

А как готовиться надо?

Константин

Монетки копить :))

Юж
Южанка

Все как всегда...😂

Константин

Иначе никак :))

Дмитрий Каракозиди

А сейчас какие ДЖИ?

Константин

3 и 4-и джи. Пятёрку пытаются запустить.

Дмитрий Каракозиди

Запустят узнаем.

Константин

Скорость просто будет больше. Инет станет лучше.

Игорь Шароватов

Как пионер. Всегда!

Elvis Costello

🖼готов

Константин

Всё немножко будет по другому. Удобнее.

Elvis Costello

не смеши..удобней только в играх

Константин

Например при ремонте машины. Не надо ничего в инете искать. Наложенная проекция на двигатель в объёме с голосовым помошником подскажут что делать с анимацией.

Elvis Costello

🖼

Сергей Малинин

А где запустят?

Константин

По всему миру. В Японии вроде бы уже запустили.

Сергей Малинин

У нас 3g ни везде ловит)

Константин

У нас четвёрку с горем пополам запустили. И то лагает. Инет провисает.

Сергей Малинин

😁 вот, вот