Ha
Happi_Ivan

У всех есть точка Джи. У мужчин - это Джилудок.

Ответы
Григорий Карпенко

У меня собачка Джодик, а у янки Джо Байден. Вот такая байда. Скоро будет круче: помощница прзидента будет по фамилии Блядь. Того и жди, чтобы байда блядская с бабками не замутила бы бусы какой?!

Евгений Антонюк

свято место пусто не бывает, я о желудке. Так сказать , знаю, о чем говорю. Ну и вы тоже знали, какой ответ ожидали

Татьяна Перова

😅 Хватит обижаться.

Татьяна Перова

Ты же знаешь - я, тебя уважаю. 😘

Юлия Ерошина

Ну почему же именно у мужчин, среди нас женщин тоже много почитательниц вкусной и красивой еды))).

Владимир

А нам то дуракам , всё платья нравяться...😂😂

Татьяна Берникова

У каждого человека есть множество точек и каждый сам выбирает какая для него самая важная.

Владимир

Ухххх, какая глубокая мысль...😂

Michael Lvovich Kunin

Володя -ноесть еще и точка А. Она то и вызывает у женщин оргазм. А у мужчин- спуск - с крючка.

Загадка

Теперь понятно почему мужчины зевают)))) Этим самым они выпячивают эту точку Джи))))))

Загадка

Так вот кто крыса))))) это ты весь год паскудил?))))))

Владимир

Тихо ты ! Чё сразу то рекламу устроила...? У меня и на будущий год есть планы...😂😂

Загадка

Иди ты! Я тебя собственными руками удушу))) планы у него)))) не выйти из за тебя ни куда, все как на маскараде понапялились в масочки))))

Владимир

Ооооо... Ещё полные склады памперсов, так что сюрпризы продолжаются...😂😂😂

Загадка

)))))) модернизируешь всё?!))) Химик, ё моё)))))

Му
Мужчина

У всех... Значит и у тебя тоже!? Блядь, ну сука когда вы научитесь даже шутить смешно))

На
Наталия

А мне смешно и я смеюсь.

Игорь Шумейко

Точки разные бывают. Но те кто на высшие уровни практикуют,точки исчезают в теле.

Qqqq Qqqqq

да скорее это женщины любят потрескать, раз так быстро форму свою теряют

Татьяна Перова

Прости... = береги себя.

Qqqq Qqqqq

бережем как можем, даже в теннис когда играется больше 1,5 часа на жаре и ни минутой больше

Татьяна Перова

Я, тоже не перерабатываю в акво...

Qqqq Qqqqq

в пучинах морских не страшно?

Татьяна Перова

Неее - в бассейне не страшно. ☝️

Андрей Заруба

Лжа. Я встречался с девушками только потому что умею готовить мясо.

Стас Васильев

У женщин джопа и джилание, сало съездить на джиморе посолить.

Стас Васильев

Так... Запомнить аву и фамилие. Я тут просто иногда бываю очень неадекватно в ответах. Чтоб с другом того себе не позволить.... За своих порву)))))

Татьяна Перова

Аву не запоминай, я её меняю. (ОоооБоже , у меня есть мой Донки ход)😘

Стас Васильев

При святая дева Мария. У меня случилась моя Дульсинея!!!

Татьяна Перова

🤣☝️ БлагоДарю за диалог. Доброй Вам ночи.

Стас Васильев

Спасибо. Вам приятной....

Ал
Алик

Есть более важная точка в мужчин... Это живот, а в нём мозг.. 😁

Sergei

Странный, однако, у Вас опыт в сексуальной практике.🤔

Татьяна Перова

Точно - я не права. (Как в том анекдоте - пришёл муж с работы, а ужина нет... Зато баба готова...) Надолго ли его хватит?

Sergei

Это уже другая крайность. Счастливые отношения на крайностях не построишь.😏

Татьяна Перова

На начальном этапе - ...

Sergei

В том то и дело, что всё останется на начальном этапе.😏

Татьяна Перова

БлагоДарю Вас за диалог. Доброй Вам ночи.

Sergei

И Вам не хворать.😏

Татьяна Перова

Я, проснулась.😅

Галина Локтева

Путь через желудок не всегда работает,я проверяла))

Владимир

Не правильно массажировала 😂

Галина Локтева

Поправился на 30 кг и свалил.Сказал,что кожа у меня дряблая и маникюра нет.))

Владимир

Похудеет- вернётся !😂

Галина Локтева

Уже похудел,вернуться не может,нас разделяет граница.

Владимир

Контрабандой...😂

Скорпион Иванович

У некоторых дам ещё и точка "Ж", если другая занята!

Татьяна Перова

🤣🤪 Хамить будешь в морге.

Скорпион Иванович

Там ты будешь в восторге! Сама распространяешь своё хамство-значит просто идиотка!

Татьяна Перова

Не пугай. Не страшно, ( Без обид)🌹☝️

Скорпион Иванович

Да, бабу хреном не напугаешь, приведёшь в восторг! Ну а если пожелаешь отведу в открытый морг... Не в обиду и не подавай виду!😆

Татьяна Перова

Морг - меня не пугает. 🤷‍♀️

Скорпион Иванович

Там часа ждут, когда откроют им последний путь в загробный мир. В могилу с музыкой зароют и устроят поминальный пир!

Татьяна Перова

Туда билеты есть - я, не спешу.

Ал
Аллегрия

Так не все знают, где он находится и куда давить🙂

Владимир

Надо не давить ,а нежно стимулировать борщём и вкусностями с водочкой...😂😂

Ал
Аллегрия

Да,такими темпами он уснет!

Владимир

Так ты молодца напои ,накорми, да в баньке попарь и спать уложи,но спать не давай...😂😂

Ал
Аллегрия

Так надо недокормливать, а то сразу в сон

Владимир

Надо не перепаивать !😂😂

Ал
Аллегрия

Крик души - тебя,походу кто перепаивалХD

Елена Т

Вот у Вас как раз и интересно ответ услышать)

Елена Т

Одних только эмоций вон сколько))

Владимир

Ну это я вошёл во вкус...😂

Елена Т

Ну так что, пирожки будешь?

Владимир

А куда деваться то , всё равно с собой наложишь...😂

Елена Т

Ладно хоть не накласть

Хан

у мужцинь разноё..у меня сам мой достоенства

Татьяна Перова

Иногда ешь?

Хан

нынешны время достойных мала татьяна

Хан

🖼дарю

Татьяна Перова

БлагоДарю. Доброй Вам ночи.

Хан

тебе тоже

Николай

возможно,если там пощекотать рыжим локоном)

Татьяна Перова

Поешь...

Николай

спасибо,я ужинал))

Татьяна Перова

Молодец.

Людмила Мухорина

Интересно это что.еда нужна. Витамины (Шучу)