Вася Васильков

Сегодня инет гудит А.Пустовалов(Солдат) освободился.Мужику 50 лет куча болезней.С кем счёты сводить??А бабла припас на дожитие..!

Ответы
Татьяна Владимирская

а чего вы с таким восторгом, стесняюсь спросить, я ответы глянула)

Вася Васильков

Персона нашумевшая.Восторга нет

Татьяна Владимирская

я фотки его глянула из зала суда, господи, какой страшный, мамма миа

Юрий Конкин

рановато откинулся, до пенсии еще пахать и пахать

Вася Васильков

Сейчас не востребован.24года отбывал

Юрий Конкин

по идеи ему медаль нужно дать: за борьбу с бандитизмом

Вася Васильков

А знаешь мысль такая что опекать его будет ведомство.Он щас в браслете движения на отметки е комендантский час.Ему предложат

Маша

Видела фото) Глаза холодные. Как в змеи.

Вася Васильков

Он крайне тесный.А Питер большая деревня

Маша

Понимаю

Old Bastard

И кто кого??

Вася Васильков

Никто никого мы в шахматы играли)

Old Bastard

Таки ходи..

Андрей Мацнев

Да ладно? С интересом почитаю)

Вася Васильков

Привет.Есть желание понять цепочку, книги Орского Шалямова Колычева.Юным читал.👍

Андрей Мацнев

Орский - да, бандос)) Ныне живущий к слову)) Колычев - просто писатель-популист, массово пишущий, на мой взгляд, откровенный "ширпотреб". А Шалямов - это кто?

Вася Васильков

Тимур Шалямов есть ещё один забыл фамилие Криминальная Россия.У папы брал читать

Андрей Мацнев

Не читал🤷‍♂️ Обязательно посмотрю - интересно.

Вася Васильков

Спать надо.Сегодня работа.Живу настроением отъезда на НГ)🤝

Андрей Мацнев

👋👍

Юрий Ласковец

я считаю--взял душу невинную и убил--отдай свою!!

Нурия Шагабиева

Разве он здесь уже не был ?

Нурия Шагабиева

Кем только здесь уже не был.

Вася Васильков

Ему хорошо и мы улыбнёмся)😌

Нурия Шагабиева

Да , пусть кем хочет ,тем и будет.😁

Вася Васильков

Конечно.Здесь можно всё ,не всем Кому то чуждо кому то как с добрым утром🙂

Георгий Крымский

Откуда ты знаешь ?

Вася Васильков

Читай

Георгий Крымский

И на счет денег тоже ?

Вася Васильков

Самый высокооплачиваемый .Ещё в книге"Криминальная Россия" а это был 97г.Схрон наверно имеет

Георгий Крымский

Наверное ..

Роман Пивоваров

Знатная история!!

Павел Бобров

Лёша Солдат?

Павел Бобров

Чё за бред? Ну киллер он и что? Он бандосов убирал. Как это может быть наказуемо? Какой идиот это придумал и так решил? Нам такого закона не надо. Который противоречит справедливости и здравому смыслу. Так можно любого порядочного человека посадить.

Вася Васильков

Где там порядочный!??Хладнокровный убийца с выучкой в горячих точках

Павел Бобров

Ну и, что в этом плохого? Он же бандитов убивал. Один только раз у него что то пошло не по плану и от взрыва вроде одна или две девочки погибли. Давно смотрел репортаж, точно не помню. Так ему самому думаю от этого плохо.

Вася Васильков

24 года не дают за случайности

Павел Бобров

Так в том то и моё возмущение, что ему вломили такой срок.

Сергей Николаевич

Кто такой

Вася Васильков

Киллер

Сергей Николаевич

Сколько сидел ?

Вася Васильков

24 года.Инфа в инете

Сергей Николаевич

Он наверно офигел...сотовые телефоны... границы открыты и т.д

Вася Васильков

Уже закрыты😂..В 2022г офигел бы .Щас прих*еет!!

М(
Милочка (*)

кто таков

Вася Васильков

Киллер экстра класса.

М(
Милочка (*)

кто с кем счёты намерен свести?

Вася Васильков

Его слили.Увидим как жить будет.

М(
Милочка (*)

да

Бы
Бывает!

Конечно

Old Bastard

Чяго???

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да?

Вася Васильков

Выпустили.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что за праздник?

Вася Васильков

Инет гудит.Персона щапоминательная

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Людей надо отвлекать от главного всякой такой фигнёй, вот он и гудит

Вася Васильков

Согласен, дай только пищу и загудим!