Татьяна Матузная

Мы всё прошли, и сами знаем,Что в дни психических атак,,Сердца незанятые нами,Не мешкая займёт наш враг......Займёт,сводя те же счёты,.,Займёт,засядет, нас разя...СЕРДЦА!!!! Да это же высоты, которых отдавать нельзя.

Ответы
Сергей Стахеев

Тань! Слово пропустила...

Сергей Стахеев

Не "и" ,а всё!

Татьяна Матузная

Да....быть настоящим горячим Сердцем,непросто.

Сергей Стахеев

Да уж ...про этих врагов- внутри нас - хорошо знаем!

Сергей Томилов

БРЕД КАКОЙ ТО...

Сергей Томилов

Бог в помощь. Лечите моск, Дуся, посредством Слова Божьего. Не забивайте его всякой дрянью. Ибо КАК мы думаем, ТО мы и есть на самом деле.

Татьяна Матузная

"Это тело есть город который никогда не может быть завоёван- в нём 9 ворот и каналы повсюду по которым течёт жизненная энергия".Это изречение древних Святых.Эпоха Рыб закончилась Ваше время истекло.Добро пожаловать в эпоху Водолея!Прошу ВАС

Сергей Томилов

БРЕДЯТИНА.

Татьяна Матузная

Всё что обещал Бог человечеству в Золотой Век Истины он исполнит.А ещё это эпоха Матери.Она началась.Была эпоха Отца,потом Сына, теперь Матери!Моя Мать Ади Шакти.Так её называют в Индии.В мусульманстве она Рух.В христианстве она-Святой Дух.У нас сахаджа- йогов признание Матери единственное поклонение! " Я вам пошлю Утешителя"- это сказал Иисус Христос.И Он не крест человечеству принёс а Воскресение! в Духе!

Сергей Томилов

" Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим".

Валентина Ветрова

А что делать

Татьяна Матузная

Верить в себя. Что же ещё?

Сергей Томилов

(Иеремия 17:5-10) Перевод Синода: "Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой. Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь

Nikola Mahkov

не отдаем...

Карл Гронский

Верно!

Татьяна Матузная

Спасибо!