Ольга Ивашиненко

"Вы молоды, если вы еще способны..."Продолжите изречение и по желанию кто это произнёс?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Петька прибегает к Чапаю: — Василь Иваныч! Меня членом в партию записали! Чапаев, через некоторое время: — А что, даже карандаша не нашли?

Ольга Ивашиненко

Как то это ни при чём

Евгений Бриг-Снежин

этол

Анатолий Серёга

Герцогиня Англии XVIII века Сара Черчилль говорила: «Вы молоды, если вы еще способны... Разочаровываться."

Алекс Венцель

Пока вы ещё способны сочувствовать, любить и удивляться...Пока вас волнует чужая беда...

🌻М
🌻Маруся🌻

В зрелом возрасте мы уже не разочаровываемся. Просто делаем выводы и идём дальше)

Ан
Андрей-Пушкин

Вы молоды, если вы еще способны...
делать новые "глупости",
а не повторять старые )))

Пе
Пеппердинк

"...балдеть от вида большой женской груди!" (доктор Пипифайль Брандтвайхер, 1784 год)

Борец С Врагами

Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды. Сара Черчилль

Вр
Временно

Разочаровываться....если не ошибаюсь, то это герцогиня Мальборо ( Сара Черчиль)

Андрей R@

... если у вас гибок позвоночник. Японцы так определяют степень старости.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы молоды если вы еще способны дурачиться как ребенок, без пошлостей

Тина Тим

"ВЫ МОЛОДЫ,ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ СПОСОБНЫ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ" САРА ЧЕРЧИЛЬ.

Та
Тася

Вы молоды, если еще способны разочаровываться... Сара Черчиль

Евгений Шевченко

Оля, ты ник поменяла.. или автарка еще есть такая у другой Оли

Senior Full Stack Developer

как говорила одна моя знакомая:
Какая ж я бабуся? Я еще ебуся!

Ал
Алексей

не помню но если то что пришло на ум то ОБЛАСКАТЬЖЕНЩИНУ

Игорь Николаевич.

В сексе фору молодым может не дадим, а в созидании, да!

Ольга Ивашиненко

Тут речи вообще цекце не идёт

Игорь Николаевич.

Да вам бабам, только ноги раздвинуть, а нам в возрасте нужен настрой, на нужную!

Ольга Ивашиненко

так речь здесь не о том

Игорь Николаевич.

От тех, кто жеманится, просто отворачиваюсь.

Ольга Ивашиненко

Ваше право

Владмир

... к воспроизведению себе подобных. Это произнёс Я.

Stepan Aruchyan

Способен и еще долго буду таким. Есть предложение?

Vladimir Rakivnenko

Разочаровываться... ""Герцогиня Сара Черчилль".

Алексей Еремин(Бердск)

Желать и это исполнять. Я только,что додумал.

Ольга Ивашиненко

Пусть так и будет