Ко
Колючка

Стойте! У вас вся....зарплата белая😁 С Первым апреля😀🥨

Ответы · страница 2
Остап Бендер

Вся. С 19 апреля

Ко
Колючка

Главное, чтобы достойная была🙂

Остап Бендер

Недостойная канешна. Но с голоду не умрем))

Ко
Колючка

Пенсию проиндексировали, цены уже полезли вверх, в 5-ке крупные яйца уже 90 рэ

Остап Бендер

У меня и пенсия и зарплата одновременно. Остап же работающий пенсионер! Так что его мало интересуют цены на яйца))

Ко
Колючка

Я тоже работаю, а старичков жалко,в один карман положили из другого тут же забрали ещё больше

Остап Бендер

Не жалко их. Они твари ненавидящие свою страну и мир в котором живут. Мне кажется они должны все быстренько вымереть

Чёрная Мамба

Электронная)

Ко
Колючка

да,на карточки только белая,а серая-это кэш

Владмир

А как же!🤓

Владмир

А бумажки какого цвета в кассе дают?

Ко
Колючка

там где кэш ,зарплата чаще всего серая

Владмир

Ясно. Но так всегда было, получение денег в кассе и роспись в ведомости.

Ко
Колючка

уже давно белая зарплата перечисляется на банковские карточки

Владмир

Не надо всех под одну гребенку мести. Не было карточек и сейчас их нет. Изарплата под роспись.

Ко
Колючка

это где такой каменный век?

Серёга

хорошо бы

Серёга

а то белая не большая а остальное в конверте

Ко
Колючка

а потом ни больничных, ни пенсии достойной

Ко
Колючка

в нашем городке только в бюджетных учреждениях, а так где бы я не работала,везде серая

Марго Беккер

🤟🤣🤟

Татьяна

☺️👏

Алиса Лиса

Да