Елена

Школьник нашел миллион баксов и сдал их в милицию. Рыдающая мать
утверждала, что гордится им. А вы бы гордились своим ребенком за подобное?

Ответы · страница 2
Олег Липчинский

все возможно!!! но скорее всего казал бы чтоб в следующий раз советовался.

Елена

😁думаете,снова так подфартит?

Олег Липчинский

чтоб глупости не делал, а второго раза не будет

Татьяна Литвинова

Конечно! Ведь ему полагается вознаграждение- одна четверть от суммы...

Jurijs Bickovs

Nu s moralnoi storoni kone4no da , no so storoni merkantilnoi, padarkav na denj razdenja bol6e ne budet poka ne otobjot 😉

Елена

Понимаю,ну так бывает,люди расстаются.

Jurijs Bickovs

4estno govorja posle razstavanija ja daze izpital nekotoroje obleg4enije ☺️

Jurijs Bickovs

Naverno da , vetj ja izminilsja, stal drugim , tak mne gavarili, stal plshim so vseh staron, a teperj vtaroi lokatj sebe otkusivajet

Елена

Чего откусывает второй я не поняла😀

Jurijs Bickovs

Lokatj sebe vtaroi otkusivajet ☺️

Yuriy Kaplenko

Возможно, если государство выплатило положенный процент от находки.

Yuriy Kaplenko

В любом случае должно быть вознаграждение)))

Yuriy Kaplenko

Иначе не чем тут гордиться.

Mako .

кража счастье не принесет, а хозяин миллиона всеровно гонорар дасть

Лёха Галицын

Это ребёнок и он сделал добро ,для себя как воспитали ,то и получаем

Пётр Пинчук

Мой бы принёс домой, и это нормально для страны, где ворует власть.

Макс Антонов

Нет!Запарол бы его! И оставил без карманных денег,инета и прочего!

Макс Антонов

Вот именно!Смотря какая сумма-с маленькой незачем связываться,большую-тем более не отдам!

Алексей Шутов

Конечно халява всё равно не пойдёт на пользу!!!Потеряешь больше!!!!

Григорий Аксенов

Ребёнком бы гордился,но если бы сам нашёл,не знаю как бы поступил.

Andrey Pashchenkov

Конечно...весь мусор, найденный на улице, надо нести в мусорную...

Валентина Рязанова

Теперь бы в полицию убедила бы его не сдавать . 👵😦

Игорь Кадушкин

этого не может быть,потому что,этого не может быть никогда.

Ирина

Мой бы точно отдал)))) Рыдала бы, на счёт гордости промолчу

Елена

Плакать или радоваться🤔

Майкл Michael (Не Jackson)

Я мечтаю найти чемодан денег. Рыдать бы не стал....... 😄

Елена

Да явно не Джексон и явно не Баярский)у них то наверное есть

Майкл Michael (Не Jackson)

Блин! Так меня "раскусят" с моей маскировкой. Чуть ли не "засветился". Надо же! Ладно, успокаивает одно - Штирлиц 20 лет в разведке и то, чуть ли не "провалился".

Константин Дзоценидзе

Прости но я уже отвичал на такуюже вапрос. Парен задавал.

Андрей Сорокин

до зрелости на дошираки чтоб жизнь малиной не казалось

Алексей Вонримс

Зато их не убъет тот кто эти баксы потерял... наверное.

Юрий Прытков

Это искус был подброшен через ребенка. Я бы гордился.

Десант

Да. но на всякий случай проверило бы его у психолога

Елена

😋 абсолютно честный мальчик же

Десант

Но и дурак также. Одно дело, если есть документы, знаешь кому отдать и кто потерял, а когда они просто лежали и их сдали в ментовку, то это полный идиотизм. Миллион баксов - это не миллион рублей, явно не последние деньги потеряли или профукали.

Елена

Так а если в чемодане адрес вложен,отнесете?

Десант

Если адрес, то да!

Лев Дувидович Перкис

И спившийся отец тоже уверял, что гордится сыном.