Св
Светлана

Зачем убивают бедных свиней, это просто садисты и варвары?🖼

Ответы
Максим Jw

🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Сергей Дж.

Любопытные данные про допотопные времена

Сергей Анахин

Трагедию нашла- кушать то надо.

Св
Светлана

А потом жалуются ходят по больницам, то онкология, то сердце, то сосуды или суставы больные.

Сергей Анахин

Причин у болезней много.

Nikola Mahkov

-на шашлык!--

Валерий Егов

Вкусно