Al
Aleksandr

Руская армия это варвары,убийцы ,насильники,мародёры ,гопники что за нация какая сука их родила ,твари первобытные

–5
Ответы
Сл
Слава

не бзди, тебя не тронут, лучше скажи почему ваши херои воюют с мирными жителями, а не с русскими солдатами?

Al
Aleksandr

Мы не воюем ,мы убиваем врага солдат и офицеров Фашистской РФ на нашей териитори нехрен было приходить в гости без приглашения 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Сл
Слава

Ошибаешься, русские пришли по приглашению, когда хохлы убивали мирных жителей на Донбассе

Al
Aleksandr

Я никогда не ошибаюсь недавно приехал с фронта с товарищем накосили коричневой чумы (бобиков) до отвала ,правда и наших ребят гибнет немало ,,,только вот руские нацисты будут прокляты Вовеки
Скоро ГААГА над. военными преступниками Путин, Шойгу Лавров Песков Матвиенко и другие ,список уже составлен

Сл
Слава

Забыл 2014 Одесса майдан с криками, смерть москалям, русских эаживо в доме профсоюзов сожгли, как это делал бандера, которому вы памятник воздвигли, а потом на Донбасс напали фашисты проклятые, Русские давили нацистов и будут давить, и тебя мразь бадеровская как клопа раздавят!

Al
Aleksandr

Так это вы и сожгли в Одессе сожгли людей под управлением неофашиста Мильчакова , фашистской организации ,,Русичи,, 🖼

Кр
Красавчик

Кто в Одессе людей заживо сжог?

Татьяна G

хуже тварей - зомби

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝