Виталина

Всем русским перед войной говорили, что украинцы их ждут, будут встречать с цветами. Я вчера ездила в пригород Киева, и вот фото сама сняла на смартфон приветствие для вас при въезде в Киев. Не фотошоп, не фейк🖼

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Даже мы не русские ... видели ... КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ, МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ, ХОРОШИЙ МОСКАЛЬ МЕРТВЫЙ МОСКАЛЬ. И сожженные люди в Одессе, и убитые женщины, дети, старики в Донбассе и Луганщине... У вот у русских, до сих пор ничего такого нет.

Виталина

я тоже видела в москве скачут "Москва для москвичей, кто не скачет тот хач", видела 64 человека соженных заживо в Кемерово и отправленные русским спецназом газом людей в Норд-Осте и Беслане

Дмитрий Каракозиди

В Кемерово виновные сидят в тюрьме.

Виталина

откуда вы знаете что сейчас с теми. кто в Одессе виноват

Дмитрий Каракозиди

Даже Меркель говорила, что никого не нашли.

Виталина

Меркель живет в Украине и все знает? Она работает в прокуратуре?

Дмитрий Каракозиди

Ей ваши лакеи всё докладывали, как позднее Байдену.

Виталина

ну вы наверное работаете военным атташе

Julia Schönknecht)

Глупый народ! Вы не на тех поставили. Вас уже сливают ваши «партнэры « . И вас использовали как пушечное мясо что бы Россию ослабить. Вас в НАТО взяли? Вы теперь в ЕС? Сколько лет вам обещали это?

Виталина

а у вас типа умные🖼

Julia Schönknecht)

Посмотрите , что я была права

Виталина

так вы хотите нашим мужчинам кацапок в женам предложить? Щи вместо борща?

Julia Schönknecht)

Вашим мужчинам и так не на ком женится. Женщины в Европе проститутками работают

Виталина

ну в россии же местные за рубли и бутылку водки. Доллар и евро лучше

Sekach Dev

На картонке... это не серьёзно для танка...
В Германии 9 мая 1945... все немцы до единого, были антифашисты и хай гитлер ни кто совсем и не кричал... Так и на украине будет...слава украини понад всэ...

Sekach Dev

И не мечтай...
Я в Донецке, но не в Севастополе...

Виталина

а жаль. Там море

Sekach Dev

У нас своё море Азовское... оно не глубокое (укры мелко копали), потому и всегда тёплое летом. Особенно интересно купаться ночью в августе...
Вода кажется нереально тёплой, но самое интересное, свечение от любого движения... двинул рукой, и длинный шлейф... не знаю, что это, но реагирует на всё тёплое и всё что движется...

Виталина

так выкопай побольше

Sekach Dev

Меня устраивает

Михаил Гехт

ну да, лично Путин объявил заранее, что будет вести войну с Украиной? Вы бы к пропаганде относились не так наивно

Виталина

Жирик еще год назад кричал с трибуны что Киев за 3 дня захватим и тор резал. часть полякам. часть венграм и т.д.

Михаил Гехт

Так вопрос том, кто и как будет делать. ВВЖ и ВВП -разные люди, и у них разные планы. Спросите при встрече у обоих, что они имели в виду

Виталина

я думаю поход на Киев, Харьков и Мариуполь не в феврале возник. а много лет раньше

Михаил Гехт

Вита, у любой страны, армии и пр. есть уйма планов. Хоть завоевания США и войны с Китаем. И кто-то почему-то отдаёт приказ обновить и реализовать план. И эти детали мы узнаем не скоро

Неизвестно Неизвестно

Тебя,аж гордость "распирает" что не фейк????значит до этого,во всех твоих постах доминировал лживый фейк!!!!!

Виталина

вот дед наверное в гробу переворачивается от ваших действий и мыслей

Неизвестно Неизвестно

Жалел ,что бандеру не добил,выползли выродки -нам добивать!!!

Виталина

откуда вы знаете его мысли. Если бы он знал, он детей бы не рожал таких

Неизвестно Неизвестно

если бы он знал,что недобитки пустят корни в мозги выблядков,остался бы в армии довести дело до конца!

Yury Panteleev

Если учесть, что украинцы - такие же русские, просто обозначены таким словом, то КТО же это тогда писал???

Виталина

не такие же русские

Yury Panteleev

Ага все поголовно разговаривают на суахили и танцуют танец охоты на льва. Полноте мадам(хотя кто его знает). Главная задача манипуляторов: сократить поголовье славян. А самый лучший - пусть они друг друга мочат. Освобождают земли для "настоящих людей". Война до последнего украинца - это явно идея, которая зародилась не в головах украинцев. АНдерстенд?

Виктор Ш

И Бандера не фейк. И Бабий Яр не фейк. И Бухенвальд не фейк.
Только кто их устроил, те и это установили.

С К.

Да кто вам такое сказал????Никто и не надеялся, что эти скачущие по площадям безумцы будут нас ждать.

С К.

Не интересен с вами разговор! Он немой с глухим!!!!

Имя Фамилия

Чудик расскажи кто, что хотел то?😂😂😂

Александр Паук

...а никто не заметил? Блок пост закрыл дорогу в АД для россиян хохлы не желают их брать с собой . а нам оно нужно ,пусть сами дуют , скатертью...

Виталина

плохо читаешь. Написано "Добро пожаловать в ад"

Александр Паук

...читать я умел еще до школы , а зрением еще не страдаю.

Орлан Доблум

Какие украинцы толерантные! Находка для Евросоюза. Заберите всех, даром отдадим! 😁

Виталина

Вы почему к себе не взял ни одной семьи из Донецка?

Орлан Доблум

У меня нет там родственников и знакомых. А в Питере нет проблемы беженцев

Виталина

какая разница. Возьмите себе донецких беженцев

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага и встретили дорогих асвабадителей с коктелем молотова и свинцовыми галушками

Звездочет Дальнойбой Торонто

а я верил и верю в зсу и когда 24февраля 2022года в пять утра пуйло почав агресию я тогда в фээсбуке написал путину украина будет не по зубам

Виталина

спасибо

Звездочет Дальнойбой Торонто

за что спасибо я ведь родился то в украине и это моя родинап

Виталина

многострадальная

Звездочет Дальнойбой Торонто

да я знаю многостродальная истекающая кровью украина продолжает вести освободительную войну с коварным подлым врагом

Ar
Arkadij

Жаль, Вита, видать господь не дал вам детей, а то было бы не до фейковых обвинений.

Виталина

не надо принимать желаемое за действительность

Ar
Arkadij

Лишь бы дети выросли настоящими людьми и вовремя могли отличать зёрна от плевел!

Ивник Ивников

Что-то я не припоминаю кто там говорил, что нас якобы бандерлоги ждут!!!

Ивник Ивников

Ещё нужно было глаза выколоть, что он дальше ничего не мог бы сделать.

Виталина

ему этого хватит. уже не помню. но ему было за 60

Ивник Ивников

Тогда какой смысл такого кастрировать??

Виталина

у вас если убийце 60 то в тюрьму можно не садить?

Ивник Ивников

Это суть разные вещи.

Валерий Иванов

Это не правда ни кто ничего не говорил. все были готовы к такому приему

Виталина

неправда. я слышала прослушку разговоров

Валерий Иванов

Не несите чуши

Юрий

Мы всегда знали, что вы ублюдки, но делали хорошую мину при плохой

Виталина

🖼

Юрий

Сколько ж вы падлы российской нефти и газа напиздили и ещё эта ваша пизда Юля, обогатилась на России и хотела взорвать атомную бомбу в России, Твари блядские неблагодарные, чтоб вам сдохнуть, отморозки!!!!;;

Виталина

тварь ваш Путин. Это ж надо Украине на шару нефть и газ давал. Под суд его падлу

Юрий

Вы просто бляди. и. и!!!!!!;!;

Виталина

Путина под суд. Он газ и нефть на шару раздавал. С волочь

Юрий

Вы все твари конченные, Юля, Лазаренко, Кучма, Ющенко, Зелибобик,Коломойский, Ахмедов,...

Виталина

Путин разбазаривает народное имущество

Zibert

русские не владеют украинским.могут понять,как приветствие.

Виталина

а эти дорожные знаки им тоже надо переводить?🖼

Zibert

Хороший указатель.Куда ни поедь-не заблудишься.

Виталина

согласна

Zibert

🤚

Хаим Зендельбобель

Горите в Аду, укропское нациАналистское быдло.
🖼

Виталина

ну вы все придурки

Хаим Зендельбобель

Ну разумеется - не понимаем непостижимой высшей мудрости нацианал-пидорасов

Виталина

я так понимаю ты нищеброд и хочешь в Киеве в моей квартире жить

Хаим Зендельбобель

Ну конечно - ты же у нас носитель непостижимой высшей мудрости. Куда нам до неё🤣😂

An
Antonius

Да они уже все поняли просто духу нет признать свою ошибку!

Виталина

шифруются

Александр Ревнивцев

ПРИЕДЕМ И В КИЕВ - ПРИГОТОВЬТЕ СМЕННЫЕ ТРУСИКИ И ПРОКЛАДКИ

Александр Ревнивцев

А Я РЕШИЛ ЧТО ТЕБЯ СОКРАТИЛИ ?

Виталина

кто посмел

Александр Ревнивцев

КТО ПОСТРЕЛ ТОТ И ПОСМЕЛ

Al
Aleksandr

Ревнивцев пидор

Александр Ревнивцев

тот кто обзывается тот и так-же называется

Александр Малочкин

а вы на большее не способны, мат это у вас пожизненно...

Александр Малочкин

хрень полная, особенно русский язык с вашего местного..

Виталина

это видеокамеры магазина, это немое кино

Александр Малочкин

ну да, видеокамеры без звука))

Виталина

а у вас в магазинах камеры со звуком

Александр Малочкин

у меня нет магазина

Ирина

Значит до этого были фейки))вам верить-себя не уважать

Виталина

так это вы все пишите фейки. потому что если напишите по другому. вас посадят. Вот показывали девушку, на нее протокол у вас составили за маникюр сине-желтый. Вы все больные на голову

Ирина

Ну ну