Нерасторопная Женщина

🖼 Как такой набор?

Ответы
Виктор Ш

Полное несовпадение с пожеланиями "современных" женщин, (.за исключением "мисс Мира"). Им кажется, что погрязнув во всех "прелестях" свободы нравов они обретут счастье.

Виктор Ш

И я о том же!
Вам хочется пройти через все, что не нравится мужчинам!
Пить, курить, перескакивать из постели в постель, потрошить мужские карманы, не заниматься бытом и далее по списку!

Нерасторопная Женщина

"Вам"- это кому? Пить, курить, перескакивать из постели в постель - это к женщинам относится?

Виктор Ш

Вам, это не к Вам лично, но вы же женщина и пишите от их имени.

Вы с чем не согласны?

Нерасторопная Женщина

Я не согласна с тем, что пить, курить, перескакивать из постели в постель - это к женщинам относится. Это, скорее ваша прерогатива.

Виктор Ш

Понятно!
«Жена Цезаря вне подозрений»!
Интересно только, почему мужчины только мечтают о девушке, что в вопросе.
По факту это нереальные мечты.
(Монастырь конечно перебор, но в остальном желания понятные).

Вадим Иванов

Киборг, модель 2022, стоит 1 млн. срок эксплуатации пять месяцев. При грубой дефлорации бьет током.

Я-
Я-Искал-Тебя

лишь одно требование к девушке - благочестие в ней,остальное - пыль

Вовочка Бакка

Для полного счастья нужно добавить к ней идеального мужчину....

Андрей Борисович

я б половину точно из этого списка исключил

Нерасторопная Женщина

Что бы оставили?

Андрей Борисович

даже меньше оставил из списка но пару вещей добавил от себя а что оставил это про недостатки т е воспринимать таким как есть (могу разъяснить более подробно) отсутствие друзей мужского пола и про вредные привычки а вернее их ограничение.

Нерасторопная Женщина

Что бы добавили?

Андрей Борисович

стремление к взаимоуважению и взаимопониманию и отсутствие попыток самоулучшения (тату пирсинг ботокс силикон и т д))))

Александр Соколов

Забыли дописать-глухонемая абсолютно!!!!🤣

Ту
Турист

😂😂😂 Такой фантастики я еще не читал!😂

Нерасторопная Женщина

Хорошая фантастика?

Ту
Турист

Фантастическая!😄

Ту
Турист

Спасибо! Повеселился!

Вася Васильков

Женщина без подруг вызывает недоверие.

Brown Sparrow

ну, это тут какой то минимум написан

Brown Sparrow

не стареет, каждый день меняет свою физическую внешность, рожает детей за час после зачатия, разбирается в технике и тд и тп🤪

Нерасторопная Женщина

Ну, да уж...

Brown Sparrow

ну, спросила-накидал🤪

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Теперь буду знать... не всё, но всё же.

Brown Sparrow

не благодари, не будешь обязана🤣

Андрей Мацнев

Про девственницу - неееее, не надо))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣 Андрей! Что так? Если всё умеет, но девочка, почему нет? 🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Откуда она "умеет"-то?))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так ты почитай.... 🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Нее, "девственница" и "всё умеет" - это оксюморон)) Это как новобранец, который априори не может сразу стать первоклассным полководцем))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, какой ты... Взял и всё испортил.... 🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Не-не, это исключительно моё мнение))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я понимаю... Но всё! Поздно!!! 🤭

Tp
Tpикcтep

Совсем не пьёт ? Придется споить 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Это какая то резиновая женщина 😅

Nikola Mahkov

-не все написано,но сойдет!--👍

Vlad Bosikom

Хороша Маша да не наша!

Де
Денис

Где ж такую искать

Нерасторопная Женщина

Понравился набор?

Де
Денис

Супер, идеальная девочка, из пробирки

Игорь Я

таких не бывает !

Игорь Я

нет не надо ! бывает на первых порах ! врешь , она знает что ты врешь . и ты знаешь что она знает . но ничего не говорит . хоть бы скандал какой нибудь маленький

Нерасторопная Женщина

О, как... А зачем провоцировать, если не провоцируется?

Игорь Я

ну правду говорить не всегда приятно !

Нерасторопная Женщина

Итог возможен печальный.

Никифоров Валерий

Вооще , нравится.

Нерасторопная Женщина

Как вас мало таких...

Ав
Автор

набор шизоидный

Нерасторопная Женщина

Это почему?

Ав
Автор

Тут просто так представляется вся этаблажная ахинея

Ал
Алексей

мммм 🤷‍♂️

Господин Дроссельмейер

Прекрасный