Олеся Лукань

Заглянула в паспорт....О, Боже, уже 40 !!! ..... Посмотрела в зеркало, всё в порядке, 25 ! Поговорила с Душой по душам... В душе всё так же 17 ! Ну, слава Богу, ничего не изменилось !!!))))))))))))))))

Ответы
Владимир Бо...

А мне уже давно 21 с хвостиком! С каждам годом хвостик растет, но 21 остается!!!

Владимир Безручко

..... вот и пришел юбилей ... 40 лет ! ..... а черт , .... не мне , моему сыну !

Алексей Клепчинов

А когда побрился, так вообще на тихий час пора

Алексей Клепчинов

Я вот только ради этого момента и не бреюсь

Eduard Nazaryan

мечта человека )) бить вечным но не кашеем )))

Eduard Nazaryan

он тоже вроде бил вечним но сломали яйца и иглу знайте что главное что игла в яца зачкм так хрупко сохранить то что не ломается ))))))))))

Li Candy

поздравляю от всей души! так держать!

Олеся Лукань

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.

Li Candy

верно

Олеся Лукань

Однажды кто-то соберёт твоё потрёпанное сердце по кусочкам.. и напомнит - что такое счастье.

Женя Шилов

после 40 все себя так успокаивают...

Наташа Морякова

👍 👍 👍 👍 👍

Валерий Кулёмин

Вот уже и мудрость появилась!

Олеся Лукань

скажи ка дядя .. ведь недаром ..???.в зеркало смотрела ! правда??

Валерий Кулёмин

пореже смотри в зеркало!

Олеся Лукань

наоборот почаще надо ! и вам тоже почаще смотреть надо что би и ви незабивали о своей неотрозимой красоте!!!

Валерий Кулёмин

каждому своё!

Олеся Лукань

вот вот .. и я об етом ...

Undefined -

поговори с психотерапевтом

Юлия Яковец

здорово))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олеся Лукань

ну да так и есть !! а у вас разве по другому?? разве не так??

Юлия Яковец

так же.мы просто это уже обсудили

Олеся Лукань

Когда мне плохо — я начинаю молчать. Мне проще, запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать, что она медленно жрёт меня изнутри...

Юлия Яковец

рецепт в другом коменте

Евгений Евсиков

И в правду по фото лет 20)

Евгений Евсиков

С наступающим юная леди)

Елена Леночка

спасибо

Алексей Тарасов

это совершенно верно

Людмила

Молодец! Поддерживаю

Александра Такварели

Душа всегда молода.

Олеся Лукань

ето точно...

Геннадий Латфуллин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Георгица

Так и должно быть.

Александр К.

😜

Роман C

та же хрень

Юрий Зайцев

😁😁😁