Игорь Зверев

А....стоит ли идти к психиатру...-спросил я себя. И...не поверите МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ!?

Ответы · страница 10
Галина Рябоконь

Тогда стоит

Игорь Зверев

Однако.... У этих психологов ведь как? Кто первый халат одел, тот и ВРАЧ!!!

Галина Рябоконь

Психолог и психиатр это разные специалисты

Игорь Зверев

Вам виднее... Но я бы и тем и другим помог восстановить чувство душевного равновесие...

Игорь Зверев

Так..а я о чем? О том и толкую что...-шутка это ВСЕ из раздела анекдоты!!!

Жанна

Я поверила..

Игорь Зверев

Да уж -жизнь многогранная штука..., и никогда не угадаешь- где в ней дно, а где...потолок!

Жанна

Это уж точно так Нравится твои комменарии Игорь..))

А*
Ага**** *****************

Поехал. .....))

Игорь Зверев

Конечно поехал...особенно после того как Спартак проиграл 0-4... но не к нему, а в кабак, вот там под коньяк крыша сразу на место и встала!

Ольга Иванова

тогда стоит

Игорь Зверев

Ой... -может вместе сходим, а то я один как то боюсь! Да и ...причин нет! А вот Вам наверно не помешает- что у Вас с чувством юмора неполадки какие то!

Ми
Мила

👍 😆

Cаntanta

😀👍

Игорь Зверев

😊 Рад что Вы улыбнулись!

Анастасия

тогда пора

Игорь Зверев

Пора кому? Вам или мне? Я попытался пошутить, а Вы...даже не улыбнулись... Может ВСЕ-таки не мне?

Анастасия

а вы как определили, что я не улыбнулась)))))))))))))))))))))) капец)))))

Игорь Зверев

Если не прав....-тогда ТЫСЯЧУ ВАМ...моих пардонов (то есть извинений)... Однако и Вы...не зная меня изъявили желание меня отправить к психиатру! Или я как по другому должен был понять Ваш ответ?

Анастасия

я просто ответила на вопрос) к чему столько предположений))))

Игорь Зверев

😁 😘 🤗спасибо Вам за ваш позитив

Анастасия

✌️ не над всеми же ответами тут надо сильно заморачиваться

Игорь Зверев

100% согласен, я вообще в 90% случаев просто прохожу мимо, чаще просто нажимаю функцию читать ответы друзей и уже после их ответов добавляю свои комменты, так интереснее получается!

Галина Смирнова

это хорошо

Игорь Зверев

Ну...они не сильно разделились, решили что ради этого не стоит расставаться! Тем более вопрос был не в том идти или нет... А в том по какой причине не идти... Одним было просто жалко того доктора, ибо были убеждены что после встречи с нами- потеряет человеческий облик.... Другие просто брезговали с ним связываться!!! У них ведь в психиатрии как....-кто первый одел ХАЛАТ, тот и доктор! ☺️ ☺️ ☺️ 😇 😂

Гелена Полховская

тогда надо

Игорь Зверев

А....-куда ваше чувство юмора подевалось?... Не заложили случайно в обмен на золотое колечко?

Вадим Осипов

Чья взяла?

Игорь Зверев

100% проголосовало чтобы пожалеть психиатра и не появляться у него! А то еще с нашей помощью научится реально лечить и потом зазнается!

Вадим Осипов

Разумная позиция! Психиатру до неё ещё дорасти нужно!

Игорь Зверев

👍😊 Рад что МЫ с Вами так хорошо поняли друг друга, и надеюсь еще и улыбнулись при этом!

Вадим Осипов

Был бы ты девочкой, я бы сказал: - "Чмок", а так скажу: - "жму лапу"!

Татьяна Анкудинова

😄 👍

Игорь Зверев

Очень приятно что помог Вам развеселиться...

Татьяна Анкудинова

Я тоже иногда спорю сама с собой..

Александр Беззубкин

Аха-ха!!! 🙂

Н7
Надя 77

😊👍

На
Наблюдатель

тебе верю

Самый Средний Человек

как так ?

Игорь Зверев

Понятно...-наверняка Вам приходилось совершать...ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ поступки или дела... Но видно Вы никогда не пытались заметить что этому предшествует...-а именно противоречивые мысли в голове!...

Самый Средний Человек

ну конечно всегда есть просчитывание, но всегда одно перетягивает другое

Игорь Зверев

Вот, как говорится- ничто человеческое нам не чуждо...

Галина Алекс.

Поровну?

Игорь Зверев

Не совсем, временами уклон в одну, а потом в другую сторону, а что это так Важно? Я думал Вы улыбнетесь?

Галина Алекс.

Уже!😅 Особенно,как представила подсчет голосов .после голосования.

Руфина

надо же..

Игорь Зверев

Улыбнитесь... В каждой шутке -есть доля шутки...

Ольга Воевода

молодец!

Игорь Зверев

😊 Рад что Вы улыбнулись!

Солидат Жантасова

понятно

Игорь Зверев

🤗 👍 😁...очеень приятно когда вокруг понимающие люди, но все же Ваша простая и искренняя улыбка была бы тут гораздо уместнеее!

Солидат Жантасова

для начала сходи к психологу...говорю как психиатр

Игорь Зверев

Жалко Вас...совсем бедная заработались раз так реагируете на анекдот из газеты!

Игорь Зверев

😇 😂 😁 👍 🤗 😘 💋....как говорится и Вам тем же концом по тому же месту... (или как там говорили древние типа психологи: МАСТЕР ЭТО ЗЕРКАЛО)

Игорь Зверев

Приятно что...Вы несмотря на мою дерзость, все же на позитиве!!! Наверное поняли что я безобидный, почти белый и пушистый!

Halina Volodina

И д и т е

Игорь Зверев

Только следом за Вами... -уж очень хочется увидеть как лечат...отсутствие чувства юмора!

Игорь Зверев

Вот и...познаю заодно! хихи

Halina Volodina

у вас тоже нет этого чувства, хаха!

Игорь Зверев

Как скажете волшебная... -я вам возражать не стану!

Halina Volodina

спасибо за Вы а то некоторые сразу на ТЫ

Игорь Зверев

Приятно что Вы это оценили!