Игорь Зверев

А....стоит ли идти к психиатру...-спросил я себя. И...не поверите МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ!?

Ответы · страница 5
Одуванчик

К консенсусу..то пришли?...мнения?

Игорь Зверев

А чо им, в одном же теле собрались... Просто одни испугались за самого врача, что собьем его с курса и потом будет долго восстанавливаться... А другие так вообще решили что это скучно и лениво....учить Эскулапа его искусству!

Игорь Зверев

Ну да...жить своими жизнями...внутри меня! Так говорят же ВСЕ люди ТАК устроены, только не ВСЕ это в себе разглядеть могут, а некоторые разглядев в себе такое...0так и реально с ума сходят!!!

Любовь Фоменко

Хороших психиаторов очень мало.

Игорь Зверев

хорошими только рождаются, научитьсья этому невозможно...

Ритория Рогозина

еще раз спроси -но по телефону...

Игорь Зверев

😊👍, а как насчет найти по сусекам немного чувства юмора и все же улыбнуться?

Ритория Рогозина

дык я и ржу 😛😬😂

Valentina

Диагноз: раздвоение личности...

Игорь Зверев

Да что ж Вы ВСЕ...буки то такие? Уже слова Вам против не скажи! Сами...в порошок стереть готовы, вон к психиатру реально меня отправляете, а Вам даже на бревно в вашем глазу нельзя сказать...-всего лишь намекнув что это соринка туда попала!

Valentina

Да,Зоя ,так и есть...11 маршрут....

Valentina

Повеселел однако🍒 🖼

Игорь Зверев

Да я...если помните и начал то...с анекдота!

Анна Сова

я рада что второе" я "вас слишит

Игорь Зверев

А я рад что...-Вы ко мне постоянно заглядываете и...вносите разнообразие!!!

Анна Сова

едет в поезде класса люкс, мужской туалет был занят, зашел в женский. Красота , садится на унитаз а там три кнопочки на стене. одна кнопка ТО, она нажал полилась теплая водичка все ему помыла.. Не фига подумал мужик бабы живут, рядом нажал ОТ пошел теплый воздух все просушил. а рядом большая красная кнопка надпись АУТ.Нажал очнулся в больнице под капельницей . А медсестра ему говорит, первая вас помыла, вторая кнопка вас просушили, а третья автоматически вытаскивает тампоны. Ваш член под подушкой

Анна Сова

спасибо Как-то собралась компания и пишемся. Я сегодня разрешила большую задачу и поколачивало от напряга а сюда зашла и успокоилась

Игорь Зверев

Да да...-и сколько таких...скопилось под Вашей подушкой?

Анна Сова

если вы про анекдот, то отпускала с миром

Игорь Зверев

Конечно...-согласен с Вами... зачем грех на душу брать...? Того кто достоин...-бог и так накажет...без нашей помощи!

Любовь Селезнева

сомнения- удел умных личностей

Игорь Зверев

Хи Хи...-особенно когда их в одном теле не одна, а несколько... Извините очень пошутить захотелось- очень надеюсь и Вы тоже улыбнетесь!

Любовь Селезнева

умные люди сами в себе сомневаются, глупые- себя считают всегда правыми

Игорь Зверев

И все же МУЖЧИНА...при всех сомнениях (сопутствующих сильной личности)- должен быть решительным!!! иначе какой же он тогда мужик?

Татьяна Залыгалова

Значит есть над чем задуматься

Игорь Зверев

Или ...просто улыбнуться написанной здесь шутке!

Лидия Агабалаева

Да уж!!!! Думаю уже не стоит😃

Игорь Зверев

Конечно...-мы на нашем ВЕЧЕ приняли такое же решение!

Игорь Зверев

У меня оно ...ДРУЖНОЕ, без всякого мордобоя!

Игорь Зверев

Ага... Иногда правда смута возникает, но ненадолго совсем, как будто тучка на солнышко накатила и ушла...

Лидия Агабалаева

Ну это мелочи жизни😃 главное, что бы восстания не было😏

Игорь Зверев

Этот сценарий исключен в моей жизни....Хоть и говорят не зарекайся, но поверьте -это ТАК!

Лидия Агабалаева

Ну тогда отлично!!!! ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!!!!👏👏👏

Игорь Зверев

Рад...что нашей у Вас взаимопонимание!

Любовь Миронова

Мы все в какой-степени шизики..

Игорь Зверев

Однако - Вы прямо заглянули в мою ДУШУ....- после такого...😁 👍 глубокого проникновения...в меня, я как истинный джентельмен ...просто обязан на Вас жениться!

Любовь Миронова

Я стою у ресторана...замуж поздно,сдохнуть рано...

Игорь Зверев

Вам...-не может быть поздно!!! Стишок этот знаю, но он точно не про Вас... Жаль только Вы не в Москве обитаете, а то бы я Вам доказал.....

Любовь Миронова

Это было название спектакля....

Тимур Алмуханов

Надо закусить сказала белочка

Игорь Зверев

И...попрыгав по плечам...так и не смогла выбрать с какого уха начать закусывать7

Александр Чайка

не ходи.Все равно они не лечат

Игорь Зверев

То то и оно, жалко же их...

Nadya Rakitina

..засиделись за компьютером!)))

Игорь Зверев

А что...-хорошая мысль! Спасибо за оригинальный ответ!!!

Nadya Rakitina

спасибо за оценку моего ответа!))

Вера Свежинцева

как хорошо нет одного решения

Лидия Степанова

Поверю,мнения разделяются не

Лидия Степанова

только с собеседником,с самим собой даже чаще.

Игорь Зверев

Жизнь это компромисс... И согласен даже чаще приходится искать этот компромисс с самим собой, чем с окружающими...

В М

ПсиатОр даже имЭл три мнения.

Игорь Зверев

Как же это ПРЕКРАСНО И ГАРМОНИЧНО! С днем Победы ВАС

Ольга Миронова

Послушайте внутренний голос.

Игорь Зверев

Ах...как же приятно что Вы откликнулись и продолжили эту милую шутку!

Геральт Ведьмак

А победил разум а не интуиция

Игорь Зверев

Победил зов природы....-зов свободы!

Игорь Зверев

Ну и зря...поиздевались бы над доктором...

Наталья Иванова

Если заметили симптомы то да

Игорь Зверев

Да будет Вам известно - диагноз в этом плане человеку ставят лишь в том случае если он через чур сильно начал выделяться из общей среды и начал мешать окружающим... про меня такое вряд ли можно сказать... Ведь сам вопрос это просто шутка переписанная из газеты!

Николай Верниковский

стоит. ему твоя помощь нужна

Игорь Зверев

Однако....-не сразу понял... Это из серии: Продайте мне книжку "Улыбка психиатра"... а ему отвечают что фантастика продается на втором этаже!

Николай Верниковский

они тоже любят фантастику. пациенты такого наговорят....

Николай Верниковский

а их кто будет лечить

Игорь Зверев

Наиболее продвинутые из них...прислушиваются к своим пациентам (по принципу устами младенца глаголет истина) и через это излечиваются!

Николай Верниковский

мудрецы. общение- оружие от всех болезней. и могут глупость победить кому то из партнеров...😃 нам юмор помогает выжить. а дружба помогает жить...

Николай Верниковский

победа за нами✌️