Апрелька

Одна старушка сказала:-Девки, хотите много лет прожить? Лечитесь 3 лекарствами на С... Какими, как вы думаете?

Ответы
Афина

Девочки,, пейте холодное шампанское с горячими мужчинами)))) контрастные процедуры укрепляют организм🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Апрелька

👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Sex, drive & rock'n'roll !!! Все на свете – это разные проявления одного и того же. Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы.

Апрелька

отлично сказал!

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Воля

Один пенсионер сказал мне в молодости. Еби всех Бог увидит хорошую пощлет. Он был прав

Апрелька

Грубо, но верно.

Воля

это относиться и к женщинам?

Апрелька

В наше время все может быть.

Игорь Трофимов

Смеющиеся проститутки, которые много спят живут дольше всех в мире ? Так по-Вашему ?

Апрелька

Почему проститутки? А замужние женщины?

Игорь Трофимов

Потому, что проститутки сексом занимаются весь день. Они на работе. А прочие женщины раз- другой в день, в лучшем случае. Это как сравнивать таксиста или дальнобойщика с обычным человеком, который от дома до работы.

Апрелька

Им не до смеха, когда целый день. Так думаю. 🤦‍♀️

Игорь Трофимов

А прочим женщинам, которые весь день на работе, им до смеха ? Сидит такая швея, водитель трамвая или уборщица на работе и смеются до упаду весь день. Так Вы себе работниц представляете ?

Ва
Валерий

Сон, смех, секс. А хотите счастливо, выходите замуж и живите по правилу трех П! 🤣

Апрелька

?

Ва
Валерий

Неудобно говорить об этом. Но если вы так настаиваете: пососала, покормила, повторила! Прошу прощения, не мои слова.

Апрелька

🤔

Ви
Виктор

Да все верно большенство женских заболеваний от нехватки с....а.

Апрелька

Сна и смеха

Ви
Виктор

Бабуля глубоко ошибалась говоря это приххикивая и вспоминала деда.

**
********

Один рецепт от всех болезней... главное что бы качественный

Светлана

Ну ладно смех и сон. А секс где взять без партнёра?

Апрелька

Надо стараться. И хохотать одна не будешь...

Светлана

Стараться что?

Апрелька

друга найти

Светлана

Что надо делать конкретно? Где друга искать?

Фа
Фаина-Фира

ПУК МУК ПЫК И ТЫШ🤫🤭🤔🌹

Михаил Гехт

Интересно, в котором значении "прожить" 🙄

Michael Lvovich Kunin

С - перепихнином с- повторином и самим сексом ,

Апрелька

😂

Евгений Вахтель

спазмолгон, сенаде, суппозитории ректальные)

Lao Dao

одним достаточно..самогон только он панацея

Lao Dao

молчи женщина...да да да(((

Апрелька

🤫

Lao Dao

😡

Апрелька

🤗😘

Lao Dao

🌹😋

Владимир Чураков

(С)учиться, (с)учиться и (с)учиться!😁😁😁

Марк Аврелий

Пардон...это сперма что ли? как то не очень...

Апрелька

неееее

Марк Аврелий

ааа

Сама Простота

Могу сказать все три как один,,, это сексем

Апрелька

Нет

Сама Простота

Иииии...

Владимир

Стервозность,сучность,самовлюбленность

Апрелька

вот, опять... говорю ведь, что вовы все ...

Sekach Dev

Извиняюсь... мужик... другие лекарства..))

Александр Иванович

Да с паллитрой!!!!!!!!!!!!!!!Этож так просто.