Сам Андерс'н

Если бы я был президентом Украины, то Россия вошла бы в состав моей страны! Если бы я был президентом России, то Украина бы вошла в состав России в лучшем случае, а в худшем мы были друзьями не разлей вода...

Ответы
Любовь Золотарева

"В состав моей страны" - Звучит как-то высокопарно. Вчерашняя республика, сотканная из лоскутного одеяла, уверено втягивает огромное государство, в свое маленькое пространство. Хватило бы вам места для России.

Сам Андерс'н

Были же столетия, когда всем все хватало?

Любовь Золотарева

Человеческая натура такова, что сколько не давай, все равно будет мало. Зависть , думаете, откуда взялась.

Сам Андерс'н

Чему завидовать то!

Roman E

Вчерашняя республика??? На доисторических картах, которые показали Путину была Украина, но не было России!

Сам Андерс'н

Естественно, когда был Новгород и Киев чукчи еще не подозревали, что им придется по воевать со славянами

Be
Bergwasser

не жмл с кацапами на одной улице когда их было в большинстве, а ты в меньшинстве. Вот тогда бы ты точно не закохол с ними дажн на тысячи гектар на одном участке стоять

Сам Андерс'н

Жил, подрались, потом побратались

Be
Bergwasser

тебе повезло

Сам Андерс'н

Им повезло

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но ты, слава Богу, не президент, ни той, ни другой страны….

–1
Сам Андерс'н

Слава Богу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝

–1
Сам Андерс'н

Твоих не призвали?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе, действительно это надо знать?

–1
Сам Андерс'н

Ты же мать, переживаю за тебя...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я сама буду переживать))

Виктория

Вы думаете, всё решает один президент?.

Сам Андерс'н

Приказ не обсуждается

~ Мне Тебя Обещали ~

Выдвигай свою кандидатуру

Сам Андерс'н

Не дадут свой кусок

~ Мне Тебя Обещали ~

Твоё дело выдвинуть. А уж мы тебя поддержим.

Такой Один

а они бы тебя на гиляку...😏

Nikola Mahkov

-как беларусия!--👌

Анатолий Паулкин

Маша

Ишь ты

Elena Lenok

👍