Св
Светлана

В анкете, которую я заполняла перед операцией был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости... Я написала: более опытному хирургу. А вы бы что написали?

Ответы
Юрий

Боюсь,, что во время операции это бесполезно.. Если только ваш хирург организует видеомост с более опытным хирургом и будет понимать, что он он ему будет говорить.. И захочет ли ещё выполнять, так как отвечать - то полюбому вашему хирургу за все действия..

Ир
Ирен

Я с вами согласна Юрий

Юрий

🙂🌷

Ир
Ирен

ЮРИЙ ,Ето мне? Спс, очень приятно

Юрий

Пжст)

Ир
Ирен

☕😚👍

Алекс Венцель

А меня заставили расписаться за то, что никогда не буду интересоваться сколько стоила моя операция. Чувствуете в чём подвох? Они-же могут потом написать что поставили мне новое сердце и почки...)))))

Сергей Янков

Иронично, но лечащий вас хирург, скомкал колпак и воткнул скальпель в землю, стоящего горшка с геранью на подоконнике вашей палаты, и молча побрел к выходу...

Александр Ревнивцев

А У МЕНЯ НИКОГО НЕ БЫЛО СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ Я ВЫЖИЛ И ОНА СТАЛА ПОДРУЖКОЙ НА ПЯТЬ ЛЕТ А 17 МАРТА УМЕРЛА И Я НЕ СМОГ НИЧЕМ ЕЙ ПОМОЧЬ

Св
Светлана

Очень вам сочувствую, Александр! Мужайтксь! Пусть земля ей будет пухом!

Александр Ревнивцев

ЕЩЕ РАНО ОНА РЯДОМ СО МНОЙ ДО 26 АПРЕЛЯ

Св
Светлана

Ну, да....

Наталья Казаченко

Когда мне делали экстренные операции, такого в медицине ещё не было. Меня просто 4 раза спасли от смерти. Бесплатно.

Св
Светлана

А сейчас без этого анестезиолог не станет делать наркоз.

Наталья Казаченко

И это кошмарно.

Я Не Я.

опыт - не показатель.) куды не кинь..) по "опыту" почти уверен - не лезь на рожон. так что - ...

Борис Воробьев

Имеется ввиду - в случае Вашей смерти! Медики стараются лишний раз о ней не вспоминать

Ма
Марго

Так случай необходимости, это когда уже поздно. Имеется в виду кому забирать....))

Св
Светлана

Мне показалось это из рубрики "улыбнись"....

Ма
Марго

Наверное.))

Андрей Калашников

Я бы написал, чтобы в помощники ни в коем случае не приглашали паталогоанатома!

Св
Светлана

😂😂😂 Добрый вечер, Андрей!

Андрей Калашников

Привет, Светик!

Св
Светлана

Без оптимизма в наши дни никак!))

Алексей Шустин

Света, ты шутница.Не дай Бог попасть на операционный стол, это так все серьезно

Св
Светлана

Это жизнь. А в ней без оптимизма не выжить!

Алексей Шустин

Ну вот и я.Я тоже перенес 2 полосные операции, на самом деле там есть такие вопросы, задает анастезиолог.

Solidat Kairzhanova

Родственников указывали. Расчитывать на более опытного хирурга не приходится

Олег Логинчук

Ну правильно, хули родственникам звонить, они абсолютно ничем не помогут...

Баходир Бегимкулов

С чувством юмора у Вас полный порядок - молодец. А как прошла операция?

Св
Светлана

Спасибо! Все замечательно!

Баходир Бегимкулов

Здоровья Вам и несметных богатств

Св
Светлана

Спасибо, добрый человек! Взаимно!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

...своему Другану!!!! он приволочет пивасика и все будет -норм!👍✊

Надежда Тихонова

Вы молодец!Здорово ,когда чувство юмора всегда рядом.🥀🌹🌷

Св
Светлана

Спасибо вам на добром слове! 👌🤗

Станислав Носов

Я когда ложился на стол сказал , делайте как получится .....☺️🙏

Татьяна Литвинова

в крайней ситуации и опытный хирург не потребуется....😘

Jacov Krell

Классно написали!!!
А лучше бы было сразу же к нему и пойти)))

Та
Татьяна

Я попала в сентябре срочно на операционный стол,дали на 5 листах что то подписать,хирурга не было времени выбирать и искать не пришлось,время шло .. нужна была срочная операция либо смерть

Св
Светлана

Берегите себя, люди!!!!! 🤗

Jacov Krell

Опять же...я как человек связанный с медициной просто не могу такому поверить.
Операция,с осложнениями,без которой смерть,не проводится под местным наркозом.
Это раз.
А второе,если во время операции рассказывают пациенту анекдоты...
Тогда это не операция,а разрез фурункула)))
Или нечто подобное.
Согласитесъ,что Ваш рассказ нелогичен.

Та
Татьяна

У меня под общим,шла 6 часов

Jacov Krell

Вот это пару посто назад кто писал??

Светлана
Все нормально. Хирург после прочтения согласия, проулыбался всю операцию, пел мне песни и рассказывал анекдоты.

Ник Ник

судя по тому что вы здесь звонить не пришлось никому😀

Пётр Ермаков

Дал бы нужные для негативного исхода операции телефоны....