На
Ната

Есть ли книги или фильмы, в которых описывается мужская традиция, когда отцы организовывают для сыновей первую женщину?

Ответы
Stella Artois

Как то один мужчина рассказал, что папа, ему на 14 лет, подарил проститутку! Говорит, так в нее влюбился! Всю судьбу свою испортил! Так и не смог он ни с одной девушкой жизнь семейную устроить!

Алексей Дмитриев

А зачем это?! В смысле, это до чего бездарно надо воспитывать сына, чтоб ему в этом понадобилась помощь отца или ещё чья-то?

Александр Масютин

Видел один, но очень давно даже не помню название. Там богатый папа снимал женщину сыну на совершенно летие.

Александр Новоявленский

Книги не знаю.....Возможно исторические,или про мафию...А вот в фильмах было...Честно,не помню названий...

Legião Dos Sábios

На ум пришло лишь "Жизнь Клима Самгина" Горького, только там мать благословила сына на поебаться.

Ал
Александр

Кажется в похождениях майора звягина в одной из новелл было что-то подобное. автор михаил веллер

Олег Ламухин

Есть и достаточно много, цитировать и называть не буду, есть интерес, наберите в строке поиск

Марк Аврелий

Читал как то в юности, не помню название...помню у юноши была кличка Рыбий пуп)

Сергей, Без Отчества

Вам то это зачем ....боитесь кому то ......эээээээээээ....традицию испортить?

Виталий Бугриев

Да я сам такую написать могу. Был у меня в молодости подобный прецедент.

Александр Ющенко

Когда то попадался фильм , типа американкой комедии , названия не помню

Tamaz Rzgoian

вот этого не знаю, но я лично это делал для своих детей...😉

Николай

И это спрашивает женщина, у которой могут быть дочери...?

Игорь Гринчик

Есть и много. Причем это делают в основном евреи.

Рефат Мухтаров

Я люблю читать книги но такого не припоминаю

Брат Свой

не знаю и даже вродеб не слышал о током

Денис Рыжкин

Такие фильмы есть. Такой традиции нет.

Алексей Смирнов

Это никогда не было традицией))))

Ерик Сейдалинов

С какой целью интересуетесь?

Тагир Миркин

Вопрос для Алисы или гугла.