Кети

что нужно сделать что из носа не текла кровь?

Ответы · страница 2
Са
Сара

Лечь, запрокинуть голову, обязательно сдать анализ крови на количество тромбоцитов и вообще к врачу если часто течет

Нина Капкина

Приложить холод к переносице, лечь на спину, чего-то про турундочки с перекисью водорода в ноздри вроде помнится

Наталья

Приложить холод на тереносицу! Ну и померить давление, если оно в норме(не повышено), то лучше идти к врачу.

Сергей

это возрастное -у меня в юности тоже кровь носом шла= когда стал жить регулярной половой жизнью-прошло

Ир
Ирина

Холод на переносицу.И затампонировать марлевой салфеткой, смоченной 3% раствором перекиси водорода.

Наталья Попова

На переносицу положить холодный компресс. Из холодильника достаньте что-то холодное и приложите.

Mарго Беккер

сосуды кровеносные провеерить-но это нестрашно, потому что есть причина и похуже-к врачу бегоом!

Аня Карева

врачи советовали делать из ваты турундочку, смачивать ее в перекеси немного и в нос вставлять...

Анатолий Скорняков

Кэти вы проверьте у себя давление-кровотечение из носа-обычно бывает при повышеном давлении

Kerim Kerimovich

Не подстовлять нос отрабатывать уклоны и в стойке шаг назад отрабатывать тож обезательно )!

Max Barkov

Холодный компресс на переносицу и лежать на спине задрав голову..... а кому вы нос разбили?

Кети

ну вот так потом меня ели оттащили от него ..хотя у самой лицо в крови было

Max Barkov

Не ожидал, что симпатичные девушки любят подраться))

Кети

нужда заставила... хотя я не драчунья

Max Barkov

Но постоять за себя можешь)) это хорошо ))

Max Barkov

Это просто смайл так прорисовует... :и )

Александр

Приложить холодное к переносице и не задирать голову просто приподнять и закрыть ватой

Ксения Мышкина

Кусрчек свернутой газетки засунуть под верхнюю губу....а лучше всего не разбивать нос

Кети

это просто такие парни пошли

Ксения Мышкина

Он тебе нос разбил или ты ему?)))

Ксения Мышкина

Руки ему отрубить за такое.....это уже не мужик...а говно....извини кончно что я так грубо о нем отозвалась

Ксения Мышкина

В следующий раз садони ему так чтоб запомнил что тебя трогать нельзя.....я буду надеяться что больше такого не повториться

Андрей Голюватый

Поднять голову вверх и приложить что то по холоднее))а вообще к врачам надо идти ...

Алексей Москвин

Тут есть два варианта,1-промыть нос солёной водой.2обработать перекисью водорода.

Диман Диман

Запрокинуть голову и положить холодную марлевую смоченную водой тряпочку на нос

Людмила (Мила)

На днях показывали по телевизору. Запомнила, что запрокидывать голову НЕ НАДО.

Неизвестно Неизвестно

Промойте холодной водой (вы прям бледная)ешьте гранату очень хорошо помогает

Неизвестно Неизвестно

Увас повышенное давление ?

Неизвестно Неизвестно

твои-то годы родители хоть вкурсе ?

Неизвестно Неизвестно

тебе еще 30-ти нету за что тебя так

Неизвестно Неизвестно

спортом не пытались заниматся ?

Неизвестно Неизвестно

У тебя работа наружная или как

Неизвестно Неизвестно

Погоди у меня одна знакомая была с тем-же новроде у нее в этом году улучшении есть завтра дам ответ

Неизвестно Неизвестно

У нее обычно летом все больше нос кровоточит теперь вроде ссотояние улучшилась стоит ее спросить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗАКИНУТЬ ГОЛОВУ И ПОЛОЖИТЬ НА ПЕРЕНОСИЦУ ПАКЕТ ПЕЛЬМЕНЕЙ ИЗ МОРОЗИЛКИ 😂

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Сделать ватный жгутик,намочить расствором перекиси и затолкать в ноздрю.