Людмила

Больше не задаю вопросов ...наругали....слишком много....половину вообще убрала...скоро и остальные уберу

Ответы
Дали Далина

Ну и пусть ругают...от ругани человек совершенствуется...от хватания портиться. Удар надо учиться держать!😊 И тогда получается с опытом профи😊

Людмила

ну ,может быть , я нарушаю какие то правила этого сайта....другие не могут втиснуться со своими вопросами....пусть каждый примет участие в проблеме формулировки вопросов....так что уступаю.. и так всю жизньзадаювопросы

Дали Далина

Не заметила здесь правил...я обычно отвечаю или задаю конкретный вопрос который меня интересует

Людмила

Но мне двое мужчин сделали замечание....значит,какие то госты тут есть

Дали Далина

Да мужики в основном в неадеквате... Кто ж замечаниями нормальный полезет😊

Людмила

Еще сегодня 20 вопросов убрала....запал пропал..стимула нет....

Владимир Лебедев

Глупости. Нормальные вопросы. А поругать всегда желающие найдутся. Даже совсем без вопросов.

Людмила

Спасибо!Что. можно продолжать и дальше ?нет,пока энтузиазм испарился....передохну.

Владимир Лебедев

Если только передохнуть. Всё должно быть легко, без напряга.

На
Наталия

Я тоже обижалась, но потом поняла, что на больных обижаться нелья. Так что все в порядке.

Людмила

Ещё убрала ,оставила самую малость...может и не те,и не такие....но дело сделано..займусь серьезными делами....

На
Наталия

Я тоже перед Новым годом убрала все вопросы, тоже обиделась..... А потом стало скучно и опять начала задавать. Самое смешное то, что именно мои вопросы начали повторяться у других людей. Даже с той самой формулировкой. Смеялась. Наверное они меня и ругали для того, чтобы я обиделась? Ну и фиг с ними. Пусть пользуются моим использованым, как туалетной бумагой.

Людмила

🌹😂🙀😅👥🎂

Барс*****

если не секрет кто..?просто тоже есть неприятныелюди

Людмила

Больще не играю...обиделась

Juri Delanet

ругают те,кто не может ответить или задать свой

Людмила

да, вроде приличные люди....

Александр К.

http://lookw.ru/1/213/1380317816-shashliki--57.jpg😊👍

Юрий Малиновский

Вот. Ну и кто груб после этого?

Людмила

Да...вы паинька на этом фоне....Сознаю...

Юрий Малиновский

Ладно. Прощена. Я терпелив и застенчив.....бываю.

Людмила

Вот так и приходят к компромиссу,спокойно,уважительно,не обижая....

Юрий Малиновский

Положив руку на коленку и недно поглаживая...

Людмила

ну и так можно мир поддержать

Eugene Polli

Прости их - они не нарочно..

Людмила

Это так вы про мои вопросы ?а я думала они одни из лучших?

Eugene Polli

Из лучших. Но мутные, цель их смущает..🌹🍾🥂

Людмила

И какую цель вы увидели?какая может быть в принципе цель у здешних вопросов7 Все ,что придет в голову....

Eugene Polli

Потому и мутные, что сайту аналогичны..

Ты меня, Людмила,
Без ножа убила.
Ты с другим ходила
Вечером к реке.

Выйду в лес зелёный,
Встану я под клёном,
Выберу я крепкий
Качественный сук..

Есть верёвка, мыло.
Прощай, моя Людмила!..
Зарыдают лоси,
Заревёт барсук..
😂
Чмоки Люське😘

Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣

)..Александра) Саша Просто))

Тюю.. да и пусть ругают...))

Людмила

Нет ...тут есть смысл....и большой

Вячеслав Лебеднов

а почему наругали -то...?

Вячеслав Лебеднов

и затачиванию совсем не подлежат?

Людмила

У меня точила все равно нет

Вячеслав Лебеднов

непонятно... смысл общения с такими?...

Ник Ник

не обращайте внимания

Людмила

Уже отреагировала...не будубольше морочить голову ни себе ,ни людям

Михаил Шмарин

Не уходи как без тебя.

Людмила

😷🤕😎

Владимир Калеганов

Где,кто,куда, за что ?

Valentina

Я тоже все удалила.

Людмила

Тоже нагоняй получила....от кого? тут кто то вышибалами ,видимо,работает

Valentina

Нет,смотрю уже за 200..удалила.

Александр Ней

Это Ваше право!!

Natali Ник.

обидели? зря...

Особа Царская

Ай, Людмилка ...не плачь ! Отдохни немножко и с новыми силами ...опять напиши вопросы. Будем ждать!

Ел
Елена

Кто наругал?

Ел
Елена

Конь наверное!😀Не обращайтесь внимания на говорящих коней!😀

Kemran& *

🙂

Ernst

Kapaj pomalu

Людмила

✍️🙀😷

На
Наблюдатель

🤝

Людмила

Да и , вы меня упрекали в этом

На
Наблюдатель

я оч. сдерживался