Aйгуль Исаева

Какого цвета должно быть нижнее бельё?

Ответы
Александр Ращектаев

Вопрос задан неверно. Что значит, какого цвета ДОЛЖНО БЫТЬ нижнее белье.... Все зависит от женщины, от её вскуса, фигуры, возможности. По- моему мнению- цвет белья должен совпадать с одеждой или светло- бежевый. С уважением. Ольга.

Александр Городецкий

...А лето цвета неба...Должно по цвету нравиться и Вам и Вашему молодому человеку. Должно быть удобным и комфортным...И, безусловно, не одним. Помните,,недельку,,.Ну где-то так!

Мария Калинина

Самое практичное - чёрное, самое незаметное - бежевое, самое нарядное - красное. Ну в смысле, покрасоваться. А вот белое вряд ли нужно

Виктория Подгорецкая

Само по себе - бельё никому ничего не должно! Всё, как и вообще в моде, зависит от личной культуры и предпочтений1

Сергей Шапурко

Не важно, какого цвета, все равно оно лучше всего смотрится, когда висит на спинке стула рядом с кроватью.

Александр

Вы спрашиваете,как любовница или жена,по мне жена должна дома в одном халате ходить и то легком.

Александр

Хлопковые лучше и практичнее

Aйгуль Исаева

у меня только банное и шелк)))уж простите

Александр

Жаль,что в банном и шелке я Вас не видел (Шутка) Просто я очень старый

Aйгуль Исаева

ясно)))поэтому хлопковые нравится

Александр

Я вам пытался ответить на другой вопрос-по поводу разведенных женщин,думаю Вы помните. Пишу ,что я пережил. Первая моя жена,пока я служил родила двоих детей(отцов я знал) алименты заплатил полностью 25% вторую смог доказать ,что не моя,но тогда она была мужняя жена и никаких к ней претензий,а вторая жена,пока мы с ней не зарегистрировались-была гулящая

Татьяна Копьяк

Все зависит от ситуации,для кого оно одето и по какому случаю или просто что-то надо было одеть

Гога Ванин

Лучше вообще без белья. Как говорил Жванецкий "Голая женщина никогда не кажется дурой."

Наталия Сычева

ВСЕ ЦВЕТА КРАСИВЫ ПО СВОЕМУ- ГЛАВНОЕ КАКОЕ У ВАС НАСТРОЕНИЕ ТОГДА И ЦВЕТ ПОДОЙДЕТ

Aйгуль Исаева

у меня в основном белое

Наталия Сычева

КАЖДЫЙ ЦВЕТ ЧТО В СЕБЕ НЕСЕТ

Михаил Кукушкин

Дело вашего вкуса,или если желаете понравится партнеру с учетом его вкуса 😉

Aйгуль Исаева

ему нравится черные.а я наоборот)))что делать?))))

Михаил Кукушкин

Нужен уступишь или найдете точку согласия,А если один из вас упертый ,тогда лучше сразу поставить точки над i

Aйгуль Исаева

я пошла на кампрамис))))))

Михаил Кукушкин

А может нужно было попробовать поговорить и найти общую точку,так было б лучше,всегда уступать ,задавит и что это тогда будут за отношения. Вам решать,советы постороннего иногда вредны.

Ольга Бахиркина

нижнее бельё всегда должно быть свежим.а цвет не имеет значения.

Aйгуль Исаева

ясное дело.но цвет тоже играет роль)))

Василий Максимов

на вкус и цвет товарищей нет ..что нравится то и носи ..

Зоя Меньшаева

Кому какой нравится. Я предпочитаю телесного цвета

Сергей Максимук

Смотря для каких случаев, вот ты, что имеешь в виду?

Aйгуль Исаева

просто хотела знать у кого какие вкусы)))

Сергей Ройтман

белое, розовое или чёрное, смотря какое настроение

Ольга Хххх

Странный вопрос.Какое вам нравится,такое и носите

Алексей Сизов

Чьё-женское или мужское или вообще человеческое?

Aйгуль Исаева

в общем смысле

Алексей Сизов

Если в общем смысле, то белое.Что бы видеть степень воспитанности,

Aйгуль Исаева

согласна

Makhmud Kaldybayev

смотря, какой случай. ...а случаи бывают разные... 😮

Aйгуль Исаева

по мне белоснежное))

Светлана Коурова

смотря для какого случая..и какое кому нравится...

Геннадий Горобец

Каждому по разному! А по мне лучше без белья!