Королевич Принц

В Белоруссию и Россию какие то баснословные деньги запрашивают на растаможку авто из европы и америкии и азии. Жиды во власти специально гнобят славян таким образом?Вас же больше не уж то не можете собраться и установить свою власть?😕народу то будет на каждого мента по 100 человек наверно а на жида так по 1000 чего боитесь то ездить на новых мерсах и бехах?

Ответы
Александр Мамедов

Но никому из англичан не придёт в голову дурацкая идея делить свою историю на период "кровавого режима" королевы Виктории или Тетчер. Критиковать личности - всегда пожалуйста, а вот рассказывать в стиле Новодорской про "проклятых камуняк" (имперцев) вам не дадут - возьмут за ушко, да выведут на порог.

И правильно сделают - наша история сложна, темна, глубока как Марианская бездна, но красоты в этой бездне больше чем тьмы. Надо только вглядеться и загорятся сквозь толщу забвения рубиновые звёзды: штурм Берлина, мирный атом, ледоколы и "Броненосец Потемкин".»

Королевич Принц

жидов из страны и в золоте живи