Виктория Валентина Хансон

Видела вопрос! Есть ли пупок у кенгуру! Вот..можно посмотреть! 🖼

Ответы
Сергей Чернявский

Конечно нет ,они рождаются 7см зародышами переливают в сумку к матери которая вылизывает шерсть от .....до сумки а уже в сумке зародыша присасывается ксоску и доразвивается там.

Виктория Валентина Хансон

А что Вы хотите..это не мой вопрос..я только помогла тем кто его задавал..! А Вы ещё более рассказали..!

Сергей Чернявский

Задай другой .

Виктория Валентина Хансон

Я задаю вопросы...когда захочу..! )

Сергей Чернявский

Вот это сайт вопросов и ответов

Сергей Чернявский

Отличный собеседник когда най Ду чё нибудь в инциклопедии тогда всех ошарашу.

Николай Серегин

Я вот подумал,а сумка есть и у самцов и у самок? Ну а пупок обязан быть,если они живородящие!

Виктория Валентина Хансон

Ники! Самцы..это мальчики..правильно.? А зачем мальчику сумка для детей..?!)))

Николай Серегин

Не знаю...Может кенгуру образцовые отцы?))) Есть же в животном мире примеры,когда икринки или яйца с птенцами высиживают и охраняют самцы. У рыб -это корюшка,например. Правда икру все равно мечут самки))))

Николай Серегин

Ну куда же без женского пола?))))))

Виктория Валентина Хансон

Правильно..никуда..)))

Владимир

во ты озабоченная,ни родители не нужны.ни муж,ни дети,подай ей пупок. есть же дебилы как ты

Виктория Валентина Хансон

Вы видели что я написала..! Видела вопрос такого же как Вы..долбня..! Он спрашивал..есть ли пупок у кенгуру..! Вот хотела помочь..! Напрасно..))) Понимания нет..только русская злоба!

Сергей Большаков

У ехидны и утконоса точно нет. Если и есть у сумчатых , то очень-очень маленький )

Сергей Большаков

Начну с пояснения. Дело в том, что многие (если не 99%) люди, стереотипно - ассоциативно считают пруссов и их язык, германским языком. Это есть заблуждение или просто неведение. Всё просто , и очень понятно тем, кто знает историю "Пруссии" (наст. Prūsa). До 1200 года существовал народ называемый пруссами. Народ говорил на языке балтийской яз. семьи. Этот язык наиболее близок к предку словянских языков, так-же этот язык родственен литовскому и латышскому языкам но имеет отличия в грамматике, фонетике и т.д. от оных. С 1200-х годов Пруса (языческое гос-во или правильнее племенной союз), попала в "прицел" римским цезарям и их наймитам германцам, которые после 50-ти летней войны завоевали Прусу , германизировали часть не ушедшего населения (часть население мигрировало на Русь). До сих пор , с момента основания Новгорода , в самом Новгороде сохранилась <Прусская улица>. Я, и достаточно большая группа энтузиастов, изучаем один из наиболее хорошо сохранившихся , точнее реконструированных академиком РАН В.Н. Топоровым (ныне покойным) , "Самбийский диалект" прусского языка. P.S. Именно на этом языке я и написал Вам. Если Вам стало или станет интересно , что это за язык такой , и как он возрождается , я оставлю Вам ссылку в ВК : https://vk.com/club64188934

Виктория Валентина Хансон

Уважаемый Сергей.! Зачем Вы мне рассказываете об этом! Спасибо за инфо конечно! Я же Вам не пищу на австралийском английском..! Здесь общение происходит на русском языке! И мне хотелось общение именно на русском..! Спасибо!

Сергей Большаков

Пожалуйста ! Я предоставил Вам достаточно расширенный ответ на Ваш вопрос !

Виктория Валентина Хансон

А..это вопрос о пупке у кенгуру..! Как же я сразу не поняла..что древние языки имеют такое влияние..на ответ! Простите!

Владимир

Бутылку вижу,пупка не вижу. Бутылку уберите,все внимание к себе притягивает😋

Иг
Игорь

Виктория...это член !!!!!!!!!!!! 🤣🤣🤣🤷‍♂️....НАШЛА ЧТО ИСКАЛА !!! 😂😂😂

Иг
Игорь

🌹

Иг
Игорь

...ну хоть так.

Ан
Анфиса

Мисс Маленький мастерок с Австралии демонстрирует животный мир?😁

Ан
Анфиса

Я просто не в курсе была..

Виктория Валентина Хансон

Когда вернулись домой..

Ан
Анфиса

Заболел?

Виктория Валентина Хансон

Настя...не нужно..прошу..!

Ан
Анфиса

Ок.

Ильдар Аиооарккк

вах! Какие разносторонние интересы у девушки! А она ещё и блондинка!

Виктория Валентина Хансон

Это не мой интерес..! У нас можно увидеть и такое..! 🖼

Ильдар Аиооарккк

за всю жизнь прочитать полторы книги , одна из них букварь. смотреть подобные картинки ,передовая друг другу . . . и т.д. и т.п. Вот оно счастье.

Марат

Наконец то исполнилась моя мечта, увидел пупок кенгуру.

Виктория Валентина Хансон

Смотрите с удовольствием..!

Марат

Теперь можно спокойно умереть.

Виктория Валентина Хансон

Что Вы..не переживайте так..!

Сергей Мустайкин

Не задумывался как-то об этом, есть ли у кенгуру пупок...

Виктория Валентина Хансон

Просто был такой вопрос..решила помогать..!))

Сергей Мустайкин

В каком смысле, помогать?

Виктория Валентина Хансон

Показала фото..чтобы посмотрел автор вопроса...и успокоился..!

Владимир Забродин

А почему бы ему не быть. Это же обыкновенные животные.

Николай Галыгин

А зачем он им,могли б прямо в сумке вынашивать?

Виктория Валентина Хансон

Увлекаетесь...это хорошо что есть хобби! Политика очень сложное действие..и политики это профи..! А Вы увлекаетесь..тем как предотвратить теракт...как вычислить угрозу...сделать оценку..как освободить заложников..! Причины терроризма в каждом случае разные..это тоже интересует как хобби?

Николай Галыгин

Это составная часть современной политики

Виктория Валентина Хансон

Взрослому человеку трудно что-то объяснить..поэтому не буду..! Просто буду уважать Ваше мнение..! O'Key!☺️

Николай Галыгин

Хорошо Виктория.

Виктория Валентина Хансон

Всего Хорошего Вам !

Andrey Fomin

Ну, после выпитого, ещё и не то можно увидеть ...

Виктория Валентина Хансон

Выпитого кем..кенгуру или наблюдателем..?

Andrey Fomin

Обоими, думаю ...

Виктория Валентина Хансон

Можно такое увидеть..)) 🖼

Andrey Fomin

Вот я и говорю, что обоими ...

Ан
Андрей

Он устал не мешайте со своим пупком

Виктория Валентина Хансон

Да..несчастная мордочка..! Все надоели..!)))

Ан
Андрей

😁

Виктория Валентина Хансон

И пиво..наверное вкусное..))) Мужчины!))

Ан
Андрей

В тенечке и на свежем воздухе , фисташки поди съел уже))

Александр Гавриш

ЕСТЬ.И НИЖЕ ПУПКА ЕСТЬ ЕЩЕ ПУПОК.

Виктория Валентина Хансон

Вы же взрослый человек..! Вы же читали что я написала..! Любезные русские...я никогда ничего больше не напишу чтобы помочь кому-то здесь..! Я устала от вас всех...!

Сергей Мельников

Гармонию нельзя представить...

Виктория Валентина Хансон

Наверное да..

Упс, Что-То Пошло Не Так!

что ты делаешь в Австралии?

Виктория Валентина Хансон

Оу..! Я уже знаю это слово..это очень большое удивление..!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

хахаха...точно!)

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так ты практикуешься в языке?

Виктория Валентина Хансон

Я не понимаю сленг..и жаргон..! Не хочу чтобы мне его писали..! И да переписка помогает..!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я тоже бадвайзер люблю )😁

E G O I S T E

Пиво точно у кенгуру есть

Виктория Валентина Хансон

Ему так хорошо..что встать он не хочет..)))

E G O I S T E

Я бы тоже щас в такое хорошее состояние впал

Виктория Валентина Хансон

Что-то мешает..? Может быть враг..?!

E G O I S T E

Может быть

Аs Для К.

у самца?а у самки?в сумке?