N’
N’djaména

Капитан Кенгуру. Моя страна сошла с ума.

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

„По радио объявляют, что дважды два — пять.
Ты удивляешься. Потом президент подтверждает в прямом эфире,
что дважды два — пять, приводя мутные и никому не понятные доказательства.
Ты возмущаешься. Ты выходишь на улицу и говоришь, что дважды два — четыре!
За это тебе дают по голове специально обученные люди с дубинками,
отвозят в отделение по контролю за арифметикой
и с помощью дубинок объясняют, что дважды два — пять.
Ты выходишь просветлённый и уверовавший.
Примерно так и работает любое государство.“ ©
= Джордж Карлин =

N’
N’djaména

Любое диктакторское государство, а не либеральная демократия.

Ан
Андрей-Пушкин

Вы предполагаете, что у демократов
все решения "полюбовно с народом"?
Тогда зачем власть?
Власть решает вопросы БОЛЬШИНСТВА
и в любом обществе и государстве будут недовольные...

N’
N’djaména

Власть решает именно проблемы БОЛЬШИНСТВА, в демократиях, там всё зависит от жителей, от избирателей, но и там есть коррупция, когда наша российская гниль чекисткая подмазывает правильными умелыми подходами.

Ан
Андрей-Пушкин

Пропаганда любая, не только наша,
не может сделать человека не умней, не глупей
Она изначально направлена на самую,
мягко скажем - доверчивую часть общества,
которая привыкла верить всему что и говорят.

N’
N’djaména

Русские диаспоры на Западе кто легально, официально устроены более менее довольны в отличии от россии. Да у местных жителей могут быть более повышенные требования, хотя в целом система и режим адекватные, но в природе ничего не бывает идеального.

N’
N’djaména

Нам до них очень далеко.

Сергей

Я тоже за всё хорошее против всего плохого. Видеоряд паскудный. Этот кретин говорит, что всё плохо, а как хорошо не говорит. Как будто вчера родился. Толи наивный дурак, толи мразный подонок. Больше верится по второе.

Сергей

Тьфу на тебя 3 раза, изыди, чертяка😝

N’
N’djaména

Ты свою участь выбралО.

Сергей

Тьфу на тебя 3 раза, изыди, чертяка

N’
N’djaména

Ты свою участь выбралО.

Сергей

Тьфу на тебя 3 раза, изыди, чертяка

Василий Бубновский

С ума сошли укропские нациАнал-пидорасы, которые сегодня обстреляли центр Донецка. Где вы взялись, тупоголовые нациАналисты, из какой жопы вылезли? Как без вас было хорошо! Чтоб вы, твари, скорее сдохли!

Russo Vero

Австралия с ума сошла я и не заметил

Андрей Гацко

Видно в маске совсем ублюдок !

Татьяна G

Остап Бендер

Виктор Ш

Близорукие эгоисты!

Акира Куросава

не хами . 🖼

Ма
Марина

Супер. Правда!👍

Лейсан Корт

и не только ваша

Александр Вяткин

Чё предлагаешь?

Nikola Mahkov

-его страна!--😱

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Al
Ali

всё нормалек

Ва
Василий

.