Марина Виноградова

Верьте — не верьте: ))) Сейчас только вышла с собакой погулять — и на тебе. Паренек поставил девочку в непристойную позу и активно совершал нехорошие движения. А нам с Ральфом никак не пройти. Я подождала немного, вижу — собака описается сейчас, нервничает вся. Ну и подала ей шепотом команду "голос" Так эта парочка прямо вдвоем и ускакала из подъезда, как два влюбленных кенгуру... Теперь меня мучает совесть.

Ответы
Сэр Ёжик

Приехал поп с коммандировки. И рассказывает своей матушке.: Еду я поезде, вышел в тамбур покурить. А там, молодой отрок, молодую девицу,в позе низкого поклона потчует. Отпотчевал он её, подошол ко мне, вытер свою богомерзкую плоть о мою рясу. И говорит. БАТЮШКА А КУРИТЬ ТУТ ЗАПРЕЩЕНО.

Handyman

вам бы наверное хотелось бы оказаться на месте той девочки, айяй яй......нельзя беспокоить молодешь во время любвиобилия😆

Вадим Матов

"Совершал нехорошие движения? - "А может они и хорошие?!" ...А то, что прервали действия парочки - точно нехорошо!

Олег Викторов

ВОТ ВИДИТЕ,КАКАЯ ВЫ КОВАРНАЯ ЖЕНЩИНА!!! НАДО БЫЛО БЫ,ЧТОБЫ ВАША СОБАЧКА,В ПОДЪЕЗДЕ СХОДИЛА ПО НУЖДЕ!!! 😭😭😭

Ти
Тимуровец

А у моего соседа дочка двоих принесла, папа узнал от кого, завернул в пелёнки и унёс, это ваше , сказал он.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

в жызни с мом хорошим знакомым было ещо веселей! (правда токо нам кому он расказывал)

Вл
Владик

Пусть мучит... Движения-то, видно, хорошие были...
А Вы просто позавидовали...☝️

Марина Виноградова

было бы чему

Вл
Владик

Это вам решать - чему...

Александр Голубев

Чет нехорошие? Место правда выбрали неудачное ходят там разные с собаками.

Илья Следопыт

Нечего в подъезде совершать непристойности. Пусть совесть не мучает тебя.

Марина Виноградова

теперь я тоже так думаю

Сергей Николаевич

человеческую жизнь загубила.. может человечек выполз через 9 месяцев

Николай Львов

Да бросьте - они просто склещенились... Беременность гарантирована.

Z Сергей Балхошин V

ну вот испортила детям удовольствие, забыла молодость))))))))))))))))))))))

Марина Виноградова

я по молодости по подъездам не щоркалась

Z Сергей Балхошин V

ага романтики не испытала))))))

Марина Виноградова

у каждого свое понятие о романтике

Z Сергей Балхошин V

согласен каждый живёт по своему. а случаи разные бывают

Eлена Елена

😂😅🤣 пусть побегают, глядишь место будут пристальнее выбирать.

Михаил Тымчук

Тренированные однако особи попались, раз синхронно убирались.

Михаил Киранов

А мне вспомнился "Сладкий фильм".

Валерик

Может им нужна была медпомощь... Ты им устроила защемление😳

Марина Виноградова

а нехрен де попало совокупляться

Валерик

Нуда да.. надо запланировать и зарегистрировать акцию

De
Deribas

В подъезде, что ли?...
Раз - не пройти...
Не быть Вам Донцовой...

Марина Виноградова

🖼 пройди с таким

De
Deribas

Я про уточнение места действия, чисто по логике...
Всё должнО представляться в уме, иначе...

би
бирюк

Вы тоже родились в результате <нехороших> движений.

Olga Zhilisbayev

Они сами виноваты. Нашли бы себе другое место

Ал
Алекс

лучше бы описался,но вот ,если м,м или ж,ж....

Михаил Киранов

Они что, "ускакали" не разъединившись?

Марина Виноградова

вроде все ясно написано

Михаил Киранов

В фильме "Сладкий фильм" была похожая ситуация. На башне Эйфеля. Там помощь медиков понадобилась.