Ел
Елена

Моя бабушка одного кота назвала Вася, а второго Невася. Бабуля не отличалась фантазией?

Ответы
Светлана Бондаренко

А у меня Тима(подпольная кличка Серый)-он,как мы считали,русский голубой,но ветеринар сказал,что это британец-мол,для русского голубого он слишком крупный.А второй Рыжик.Мы его просто Рыжим зовём.У него узор на шубке интересный.По спине идут четыре продольные полосы через всё туловище,на боках круги,на хвосте две полоски.
Мы тоже не оригинальны.Есть ещё две кошки-Сима и Снежка.Сима чёрно-белая,а снежка-белоснежная турецкая ангорка с разными глазами.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ева! И моего кота я назвал -Вася! Но кроме этого у меня уже 20 авторских названий написанных мною книг! Мечтаю спустить со стапелей 21ю - "Одесские высказывания и анекдоты!"- Вадим Козлов Член СП и СЖ России, автор страничек Юмора на Сайтах -ОК, ВК, и в Фейсбуке - Заходите сами, приглашайте друзей - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019

Во
Володя

Наверно, путевая бабушка. Раз так не заморачивается с котами, - прожила жизнь в нормальной семье, а не она и кошки)) "Каждый раз, когда девушка отказывает в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котёнок, который будет жить у неё после сорока."

Ел
Елена

ой...)))

Битпулль,Почти Что Душка

Нет, фантазия была,самобытная... ЗЫ: у меня были 2 кошки. Одну я назвал БАСЯ, потому что она котёнком нередко падала в полусухой пожарный б а с с е и н. А другую чтобы не "горбатиться" с мыслями назвал: ВАСЯ

Ел
Елена

У меня тоже есть кошка Бася)

Битпулль,Почти Что Душка

Значит...............мы с Вами в чём-то ....родственные души

Кирилл Парсаков

Я для тебя не буду, звёзды хватать в охапки
Не потому, что трудно, не потому, что жалко
Просто на этом небе, как бы оно ни злилось
Нет ни одной заветной, чтобы с тобой сравнилась

Леонид Шестаков

племянник купил когда то дом у немца-шорника... тот его продал с мебелью и котом Сантуцием, которого переименовали в Ваську... кот этот гонял по квартире добермана, только так....

Ел
Елена

мой кот таксу тоже по дому гоняет)...хотя она одним укусом может его придушить

Sekach Dev

Не хорошо называть животных человеческими именами.. Есть Мурзики.. Шарики.. Дай Бог твоей бабушке долгих дней.. и не встретится с ними в Мире Ином.. когда придет время.. )

Ел
Елена

Почему?...мои животные все человеки...

Sekach Dev

Ну в этом спорить не буду.. Я почему то людьми считаю только людей..))

Ел
Елена

Комплекс...по паспортам у них животные имена...

Sekach Dev

Не спорю.. отключаюсь...

Гарольд Рыбинский

А у моей бабушки были две собачки. Одну звали "Апся", другую звали "Руся".. Когда собачки долго бегали по улице. Она выходила, и звала их по имени. Они приходили

Ел
Елена

капец...)))

Гарольд Рыбинский

Попробуйте их, тоже, позвать.

Шер Исаматов

*)))) Как я ее понимаю... *))) как то я тоже домой приволок рыжего кота - он мерз во дворе. Дома жил Симба, и второй стал - НеСимба... *))))

Ел
Елена

но все собирались на кличку Симба!)

Шер Исаматов

Нееее... НеСимба, оказался деловой колбасой... *))) дома жить не хотел, рвался на улицу - отвез к сестре... *))) Там теперь полдеревни - рыжие... *))))

Ел
Елена

ну, вот...молодец котейка улучшил деревенскую породу...

Шер Исаматов

ага... *))))

Ал
Александрович

Ваша бабушка мудра - это чтобы как-то отличать одного от другого, не особо напрягаясь в индентификации того и другого.

Елена Вайтекунене

Это еще не критично!! Вот мой коллега Сан Саныч своего сына назвал Александром. Уже третье поколение ... Вот клиника!!

Ел
Елена

Александр 1, 2, и 3...

Елена Вайтекунене

Круто!! Подскажу обязательно!!))))00

Алла Холодова

Наших котов(помню с детства),всегда звали Васьками.И это было сооовсем не оригинально,потому что мой папа-Василий.

Ел
Елена

Отзывались все сразу?)))

Алла Холодова

Конечно!

Ел
Елена

весело

Зинаида Бадяева

У меня одна знакомая назвала кошку Укоризна , а еще называют Скалкой и множеством вообще невообразимых названий .

Ел
Елена

🤣

Андрей Загумённых

они хоть разные? а то у меня были , отличались друг от друга одним ухом. У одного было серое у второго почти черное.

Ел
Елена

разные

Андрей Загумённых

тогда понятно

Нина Капкина

Наши соседи держали кошек. Если был кот, его всегда звали Васька, если кошка - то Машка. И бабушка у них была Маша...

Ел
Елена

а дед Вася?)

Нина Капкина

Дед у них давно умер. Я его не застала...

Пётр Ермаков

Я свою кошку называл Люсей. Жена подумала некоторое время и купила себе щенка ротвейлера и назвала его Ашотик...

Ел
Елена

Ну, тут с фантазией🙂

Пётр Ермаков

Точно...

Василий Пинясов

Вася -это я, Невася то же я. Это был один и тот же кот, просто появлялся то там, то там, не уследить.

Ел
Елена

так вот в честь кого бабуля назвала котят...🙂

Василий Пинясов

Я старался повеселить старушку.

Ел
Елена

👍

Женька Шевченко

Ева, наши Бабушки не поддаются обсуждению.. они - бабушки милые.. не будь их, не было бы и нас

Ел
Елена

🙂👍

Женька Шевченко

умочка 💋

Михаил Антонов

Фантазии мало,,первую-эКСТРО-сИТО,,ВТОРОГО-МАСЯНЯ,,ТРЕТЬЕЙ ИЗ БАРБОСКИНЫХ кличку дал,,

Ел
Елена

🤣😼🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще с фантазией туго .... вот я своих, одного кота назвал Серый , а второго Рыжик .🤣

Ел
Елена

Тот еще фантазер!)