🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вышла из дома, наклонилась завязать шнурок. Подходит парень. -Сигаретки не будет? Дала ему сигарету. -А зажигалки? Протянула зажигалку. Он, в шутку так: Еще, поди, и жвачка есть? Протягиваю пластинку Дирола со словами: Я волшебница, а ты так глупо потратил три желания. Посмеялись вместе. А вы многого желаете?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Но как бы так ловко связать это со строками из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Serg

забавно) Я во втором классе написал сочинение на тему о рыбаке и золотой рыбке выдал такой конкретный анализ умственных способностей рыбака что класс молчал минуты две после того как опус озвучила учительница. Банан мне влепила. А за моё предложение в конце сочинения попросить Золотую рыбку наметать икры и чтобы мальки обладали такими же возможностями что она сама поставила пять. За прагматический подход)

Serg

Бедняжка! Вот наступит тяпница оторвёшься!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надеюсь на это

Serg

Уверен что так и будет)🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Serg

🤗 Обнимашки)

Во
Володя

Удовлетворенный. — Kтo бoльшe удoвлeтвoрeн: мужчинa, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй или тoт у кoгo шecть миллиoнoв дoллaрoв? — Toт, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй! — Пoчeму? — У кoтoрoгo шecть миллиoнoв — xoчeт eщe!

Мохарям Ханипов

как я не любил курящих женщин ..в этом году покотились на меня ..оказывается младшая дочка курит .. сразу два моих знакомых оказались курящими..и тут есть курящие ... ...

Лог Дог

Девушки в магазине, я за ними, набирают очень много спиртного, соки, закуску. Когда закончили я говорю подождите, возьмите меня с собой. Тоже посмеялись и ушли))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊 не взяли((

Лог Дог

Я ж пошутил. А то бы разорвали))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, с чего бы это?

Лог Дог

Я же шоколадный заяц

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болтун)))

>Izrail Kogan

я желаю только то, на что у меня хватит сил и возможностей, и стараясь добиться сам выполнения этого желания не надеясь, ни на колдунов и счастливый случай.

Елена Корелина

Уж точно не стреляла бы на месте парня сигареты у девушек, даже если бы и мела такую привычку как курение.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вопрос не в этом

Елена Корелина

Скорее не желаю, а обустраиваю жизнь с минимумом, необходимым для здоровья.

Серов

Только одно: быть здоровым, богатым,счастливым, иметь виллу , самолет, яхту... ну и тому подобное.

Серов

Было бы здоровье, остальное будет.

Владмир

Так это великолепный способ знакомиться! Надо только наклониться, якобы что то завязываешь.😅

Се
Сергей

Со мной, так не бывает, почему то. Да и язык бы, не повернулся, у дамы, сигаретку спросить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это, скорее, плюс

Се
Сергей

Жвачка с сигаретой - это извращение, но если рассуждать по жизни, то это ещё и наглость.

Миша Zvo

На то как женщина завязывает шнурки можно смотреть долго ( немецкое порно отдыхает).

Приходящий

На данный момент редко что-то желаю, пытаюсь добиться сам! Извините если что не так.

Selena O`neel

Не так уж и много. Но золотой рыбки всё равно нет. И джина не найти. Опять всё сама.

Малик Хайбулин

Мама. а ты кого хотела мальчика или девочку? - Я хотела завязать шнурок!...

Ту
Турист

Да не очень... Всего лишь любви, счастья и здоровья, чего и всем желаю!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Вера Сергеевна-V

После приветствия Ответ-вопрос читаю по глазам( Шутка ,Алёна !))) )

Василий Пинясов

Только одного, чтоб всё что пожелают, оказалась в моем кармане)))

Владимир Инкогнито

МИНЗРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! Курящая женщина может кончить раком!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прошу вас, не надо этих глупостей

Владимир Инкогнито

Вы курите......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы с вами друзья, чтобы обсуждать мои недостатки или достоинства?

Владимир Инкогнито

А что предпочтительней к обсуждению?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Погода

Владимир Инкогнито

Хорошо. Погода. У нас тепло, за бортом -10 .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас тоже, минус 7

Lao Dao

боже упаси..сигареты жвачки и даму завязывающею шнурки 🌹😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть вас упасет

Lao Dao

✌️😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вредный

Lao Dao

чеи то я вредный?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я так решила

Lao Dao

решение дамы закон)))