Михаил

Почему девушкам так сильно нравятся айфоны ?)

Ответы
Эй
Эйпи

смотря в какой стране. В Израиле все женщины одно время помешались на LG G3. После выхода Самсунг 8, который не "нот"а просто 8, совершилось массовое женское помешательство. сейчас все с ним ходят. Практично, гламурненько и прикольненько.
А вот в Англии и стар и млад ходит с 4-м айфоном! С четвёртым Карл! В Англии

Михаил

Круто)

Ирина

Говорят, что там есть шикарная программа фотошопа. Типа можно из себя сделать красавицу)))А в смартфонах нет такого))) Вот и жаждут айфоны)))😆

Михаил

))))😀

Ирина

☺️

Михаил

)

Ир
Ирина

Вот например у меня у самой айфон, но в данный момент хочу Самсунг! Айфон это тупа марка для понтов! В самсунге возможностей больше

D T

Айфон просто бренд вот поэтому

Михаил

Дело в понтах значить?)

D T

Я так думаю

Ир
Ирина

Больше часть да! Больше всего уверена большая часть людей не знаю, о всех возможностях айфона

Михаил

По мне так он не чем не лучше Самсунга или сони

Александр Классический

Потому, что они нифига больше ничего не видят, типо это крутая марка , все ее покупают... Мое мнение : клал я х на эти яблоки.

Михаил

И я того же мнения

Наталья

вы уверенны что девушкам они нравятся??? вы прям спросили и вам ответили??? или они хотели показаться не дурами??

Михаил

Многие предпочитают эту марку, особенно молодежь

Татьяна

мне больше нравятся леново .айфон это просто неоправданный понт,хочешь выкинуть деньги на ветер купи айфон

Михаил

Согласен

Юлия Ерошина

надо сначала ответить на вопрос-почему именно Вам нравятся девушки, которым нравятся айфоны!?

Михаил

Я не сказал что мне нравятся девушки которым нравятся только айфоны)

Michail Reznikov

Это тоже самое что "девки спорили на даче, у кого пи----а лохмаче". Просто повод повыё-ываться.

Михаил

Классный ответ!!!!

Michail Reznikov

Что думал, то и ответил.

Михаил

👍👍👍

Michail Reznikov

Это также, как некоторые мужики пробуют себя, у кого тачка круче, кто каких девок перепердолил со всеми гнусными подробностями, а у кого нет девок тачки - те у кого х-й мощнее.

ОК
Ольга Кортелайнен

Слишком сильно для телефона-"нравятся!" У меня тел не вызывает таких эмоций,устраивает-да)

Михаил

👍

Инна Рытова

Потому, что они ДЕВУШКИ, станут самодостаточными и будут ходить с средствами связи.

Шкавир Эзот

потому что с ними можно бесплатно купаться

Ксения Чепуштанова

Не знаю) По мне так это самый не крутой телефон. Только кипишь разводят)

Михаил

Согласен!!)

Стас Васильев

ну тут вопрос риторический. А может просто минет, а айфон как отмазка.

Михаил

😀

Игорь Волгин

Потому, что для девушек статус важнее их внутреннего содержания.

Михаил

Наверное так и есть)

Сергей Кащик

Далеко не всем, а лишь тем, что любят гламур и шуршащие обёртки.

Михаил

👍👍

Зоя Коробкина

А я до сих пор не разбираюсь в них, наверное уж лет 55 не девушка

Михаил

))

Зоя Коробкина

Мне 72 года. Ура!

Михаил

Поздровляю🌹

Зоя Коробкина

Спасибо!

Ilya Задубровский

фотки любят мочить быть может или само слова присексе фона

Odissey Dark

НАПИШЕШЬ - ОБИДЯТСЯ.......МИША МЫ ЖЕ ВСЁ ПОНИМАЕМ ......🙂

Людмила Преснякова

У меня обычный !!! И прекрасно себя при нем чувствую!!!

Нурлан Исманова

Потому что, айфон многофункциональный,креативный....