Ол
Ольга

🖼
Женщина благодаря своей обуви
может быть сексуальной, чарующей
хитрой или скромной.
Мужская обувь на это не способна...

Ответы
Elchin Tehmezov

Почему же? Мужская обувь показывает чувство стиля, образ жизни, уровен ответственности, ширину карманов. Все эти пункты сексуальны для разных женщин. А выглядеть хитрыми нам ни к чему. ))

Барон Де Гофмансталь

Потому что мужская обувь предназначена для защиты ног от холода и травм, это у женщин все мысли только в одном направлении)))

Евгений Шевченко

так-то да... не особо с ботинками))) годах в начале 90-х да... в калошах на дискотеку не зайдешь

Qqqq Qqqqq

да ладно, а теннисные кроссовки? неужели барышням не нравится смотреть и смотреть?

Пётр Ермаков

у мужчины есть кое что другое - поэффективнее женской обуви и обуви вообще...

Ол
Ольга

🤔

Кс
Ксения

Мужская обувь на это не способна...--а вот это глупость,еще и как способна.

Языческий Кот

женщины очень много и напрасно думают насчет своей обуви 🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

Бнз подтянутой задницы никакие каблучки не помогут! 🤣🤣🤣

Сергей Рохлин

В кроссах было скользко а сейчас нет угадай в чем я сейчас?

V-Враг Незалёжности - Z

Если между ног бильярдная луза ,то и шпильки не помогут

Ол
Ольга

Хамите Путник с вратами.

V-Враг Незалёжности - Z

зато правда

Ол
Ольга

Это не правда, а хамство. Не нравится не читайте, а хамить никто не дал право.

Господин Дроссельмейер

Очень интересно: хитрой - это как? Приведите примеры!

Arkadij Latyshev

Если на женщине брюки, эффект пропадает.

Ал
Александр

мы поражаем суровостью своей обуви

The Мишка На Юге

Мои кеды….. очень даже могут!!!

Ку
Кукулькан

Это женское самомнение 😁

Antitролль. Игорь

Отчего же😜🖼🤣

Вечность

Оспорить могу а Ласты

Татьяна Шульженко

Согласна на все сто!!!

Ол
Ольга

🙂🌹

Nikola Mahkov

-не способна!--😂

Се
Сергей

Увы