Вася Карась

Лучшие друзья девушек, это бриллианты ?

Ответы
Ирина Татусь

Если девушки любят светскую жизнь, то для них это бриллианты, шубы, дорогие машины и светские тусовки. Где каждая старается показать свой гламур. При этом ничего в жизни не добившись. В душе пустота и равнодушие к окружающим. Такие норовят ухватить своими коготками богатенького папеньку. И ей без разницы сколько ему лет: 40, 50,70,80.........

Вася Карась

Болтаешь много

Ирина Татусь

Скорей пишу

Вася Карась

Пишешь хуйню

Ирина Татусь

Я лишь высказываю своё мнение. А принимать его или оплёвывать решать Вам. Всего хорошего.

Вася Карась

Заткнись !

Ольга Краснова

Может я чего то не понимаю в этой жизни, но мне совершенно наплевать на все бриллианты, золото и т.д. Для меня главное стильная одежда, даже пусть не брендовая, красивая бижутерия и обувь.

Вася Карась

ясно, Краснова

Ольга Краснова

Вообще то, у меня есть имя.

Вася Карась

фамилия у тя тоже есть

Ольга Краснова

У меня и отчество имеется, а на ты мы не переходили

Вася Карась

Называй тогда меня по имени отчеству

Irina Bogomolova

Вы знаете,приходится соглашаться.т к мои бриллианты пережили всех кто дарил и не дарил.и радуют больше ,чем воспоминания о них.материальность должна или не должна ,но быть уважаема.

Вася Карась

Старая ?

Irina Bogomolova

Старше ли я вас—не знаю.скажите свой возраст—уточню.

Валентина Литвиненко

хорошей женщине за все ,что она делает для семьи и дома , мужчина может сделать такой подарок. А если он рабочий . то где он возьмет такие деньги? он бы рад . да не может

Вася Карась

Ну и ?

Наталья Гаева

Это уж каждой по уму. Богатые носят золото, а красивые- серебро. А если девушка - сама -золото... Зачем ей тогда бриллиантами?

Дали Далина

Лучшие друзья...девушка, которая это озвучила, умерла в 36 лет .(была убита). Как жестоко она ошиблась. Значит камни враги.

Вася Карась

Глупости

Игорь Демченко

Лучший друг любой девушки,это хороший и надёжный муж.Если такой есть,то ей и о бриллиантах не захочется думать.

Вася Карась

По тебе сужу, осёл

Игорь Демченко

Я гляжу вы очень эмоциональны,попейте успокаительных.

Вася Карась

Иди русский учи, чурка

Игорь Демченко

Иди на ХУЙ образина ебаная.

Вася Карась

Заткнись, мурло вонючий

Людмила Клинкова

Бриллианты восхитительно бесполезны. Их не съешь и до дому их не подбросишь.
Мэтью Харт👈 👌

Вася Карась

реально клин

Mr. Green .

Нет. Это было давно и неправда))) лучший друг девушки это смардфон, украшенный бриллиантами))

Вася Карась

От смерда слышу ?

Mr. Green .

Грубо,грубо)

Вася Карась

Завянь, зелень

Игорь Савицкий

а так же сапфиры, рубины золото... но они вас часто избегают.... от того лучше дружите с людьми

Михаил Третьяков

СКОРЕЕ НЕТ !!! ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ - ЭТО ТЕ, КТО ИМ ДАРИТ БРИЛЛИАНТЫ, МАШИНЫ, КВАРТИРЫ И ШУБЫ !!! 😄

Вася Карась

Неправильно

Михаил Третьяков

БРИЛЛИАНТ - ЭТО МЕРТВОЕ ТЕЛО !!!

ДА
Джива Атма

ГУБОЗАКАТЫВАЮЩИЙ МЕХАНИЗМ лучший друг девушки 🖼

Вася Карась

Точно

Таша Иванова

смотря какие девушки.бывают и другие драгоценные камни и полудрагоценные.очень красивые

Марина

не брюллики, а друзья, главное уважение, чтобы всегда ждали....для тебя дверь была открыта

Вася Карась

Бред

Галина Полякова

Если уже все остальное есть и смысла больше ни в чем не видят, то остаются бриллианты...

Нина Петровец

Раньше все тексты песен проходили цензуру, а сейчас что видим, то и поем... свобода....

Олег Шепелев

Конечно же нет. Это уверенность в близком человеке с качественным уровнем жизни.

Вася Карась

Неправильно

Татьяна Ольшанская

Бриллианты на девушках -это моветон. Да к тому же и одевать их раньше 17 часов тоже

Вася Карась

Утрированно

Диана

Это фраза Мэрилин Монро - классика жанра. А в реалиях - это настоящие живые люди!

Галина Поздникина

На фиг они нужны, эти бриллианты. Лучшие друзья девушек - это домашняя техника.

Вася Карась

Ага, фритюрница

Галина Поздникина

Да, кстати👏 , и она в том числе.😌