(Незнакомец)

Чисто биологический вопрос. Как думаете, что чувствует человек после смерти? Ничего? Полная пустота?

Ответы
Марина Скидан

Недавно отец умер. Он был при жизни электриком. И вот умер он 24 декабря а я 30 хотела приготовить тортик. Стала смешивать компоненты крема. Миксер включила в розетку. Но стояла в двух метрах от него. И он САМ непонятно как включился! А лампочки на кухне бешено начали мигать! То включались то выключались сами! Я поняла что папа ещё с нами. А вот у гроба когда стояла, почувствовала как мою руку кто то невидимый сильно сжал! Это же почувствовала моя дочь, его внучка а также сестра. Так что смерть это просто переход в другое измерение. Мы все всегда возвращаемся, но уже в другие места ,в другие тела и в другие обстоятельства

(Незнакомец)

Очень интересная и торогательная история...

Марина Скидан

Я вам о том, что там отнюдь не пустота)) Душа это энергия. Она вечна. Она приобретает за множество жизней много воплощений и после смерти она будет чувствовать! Ещё как чувствовать! Хотя по вере вашей будет вам))

(Незнакомец)

Спасибо))

Господин Евгений Vирт

Происходит диссоциация личности. Сначала человек видит всю жизнь перед глазами, потом цвета упрощаются, пропадают оттенки, фигуры станоаятся пятнами, чёреобелыми, потом остаётся только белое пятно на тёмном фоне. Визуально схоже со светом в конце тоннеля. Со звуками и чувствами тоже самое. Дальше Картины встречи с Создателем. Эти описания получены у людей принимавших продолжительное время кетамин. Кет не убивает но мозг верит что он мёртв. Причём при каждом употреблении сценарий незначительно отличается от первоначального

(Незнакомец)

А потом?

Господин Евгений Vирт

Потом осиаётся последняя эмоция - либо страх либо радость. И с ней душа живёт до следующего воплощения. Если радость это рай если страх (не страх перед Богом) то это ад. Вечный страх это жестоко.

(Незнакомец)

Значит человек перерождается в дркгом теле?

(Незнакомец)

Не знаю...

Господин Евгений Vирт

Если нет то последняя эмоция это ваш удел после смерти

(Незнакомец)

Понятно...

С. В.

смотря как он умирал, если человека убили на поле боя, то он сразу и не понимает что произошло, его тонкая сущность вылетает из белкового тела и начинате метаться тут же рядом, он видит своё тело со тсороны видит всё что происходит на поле боя, видит другие сущности, которых только что убили, что происходит дальше, не известно, это очень узкая информация нет таикх людей, которые могли бы всё расскзать, факт тот что это уже другая жизнь будет

(Незнакомец)

Спасибо

Ол
Ольга

Смерть - этой переход души в иное измерение. Но согласно Церковным законам. Душа до 40 дней преьывает на земле. В 40 день она уходит и предстает перед Богом. Божьим судом. При чем есть доказательство ученых что душа существует. Даже блищкие люди согут почувствовать что с нимт находится душа усопгего. Был поставлен фильм на основе фактов называется "Белый шум".

(Незнакомец)

Спасибо большое)

Ол
Ольга

🤝☺️

Алексей Федоров

Есть такая теория если что то не можешь представить то этого не существует. Вот представь смерть? Не получается? Колбасит? Значит нет её, возможно будет как сон, переходишь в какое то другое состояние. Будешь ли ты управлять этим состоянием или это будет как сон не управляемым никто не знает.

(Незнакомец)

Спасибо

Ми
Мила

Думаю,что умирает тело,а душа,знания...все остается И ОН видит нас,знает,что мы делаем и мыслим...Часто становится Ангелом-Хранителем...Подсказывает...надо прислушиваться к своим ощущениям,сомнениям...это ОН пытается подсказать...ЧЕЛОВЕК,который был...

(Незнакомец)

Надеюсь так и есть...

Михаил Гехт

как раз медицинско-философский. ПОСЛЕ СМЕРТИ с точки зрения биологии чувствовать «некуда» - все чувства происходят в мозгу, а он не работает. А работает ли душа и прочие нетелесные органы - вопрос религии, а не биологии

(Незнакомец)

Спасибо

Александр Кривец

Душа видит свое тело и все что и кто находится рядом, Когда душа возвращается в тело, тело начинает болеть и шевелится с кончиков пальцев на руках и ногах, затем начинается движение ресниц.

(Незнакомец)

Интересно...

Александр Кривец

Пишу пережитое собой....

(Незнакомец)

Клиническая смерть?

Александр Кривец

Я не помню как везли, помню ощущение тревоги, как будто парашют попал в восходящий поток и лечу не к земле а в высь, потом понимаю что нет ни чего, переворачиваюсь в воздухе, и вижу свое тело, как с меня снимают акваланг, снаряжение, как с врача сваливается фалендоскоп за борт, в воду, как вытаскивают моих товарищей с воды и раскладывают тела на палубе, Через месяц я задал вопрос Врачу, достали ему фалендоскоп и как его травма полученная при падении на палубу. Он мне тоже сказал что у меня возможно была клиническая смерть...Но Господь Уберег...

(Незнакомец)

Это очень интересно...в том числе и для науки...

Леонид Шестаков

Живо тело,
и бродит, видит белый свет,
но тело моё опустело.
Работу малую висок
еще вершит.
Но пали руки,
и стайкою, наискосок,
уходят запахи и звуки.
...................... Белла Ахмадулина "Прощание"

Св
Светлана

Душа находится на земле до 40 дней и ищет свое тело, смотрит в зеркала, находится с родственниками, а потом улетает к себе домой, встречается там с умершими родственниками.

(Незнакомец)

Надеюсь...

mk
maik kunin

С остановкой сердца. Через 2 часа -начинается распад. А так как -человек состоит из воды на 70%. Начинается в начале испарение через кожу. А затем и все тело начинает течь!

Ан
Анна

Вода ни при чём. Бактерии кишечника начинают разлагать тело, запах доложу труднопереносимый.

Гр
Григорий

Вопрос в пустоту --- если верующий -- там и ответы , если в пустоте живёшь то в пустоте и сгинешь..... главней наверно память о тебе , а не как тело твоё гнить будет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

После смерти тела душа ( личность ) человека переходит в другое состояния и чувствует все душевные переживания и эмоции которыми человек жил всю свою жизнь.

(Незнакомец)

Обычная

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Наук много. Химия, физика, биология, ботаника, математика, история, география и др. Какая именно ?

(Незнакомец)

Биология

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Добросовестные учёные люди верующие и давно доказали существование души и все процессы с нею связанные. Почитайте Наталю Бехтереву.

(Незнакомец)

Хорошо

Евгений

Нет Сначала не может понять где он Но когда начинает парить и видит свое тело Испуг Потом все встает на свое место Я это испытал Потому и рассказываю

(Незнакомец)

Что значит, "потом все встает на место"?

Valentina Valencia Piaro

Фиг его знает... Люди не верят в Бога а ну верят в духов в признаках потусторонего мира. Ну а биологически. ничего.. Нервные окончания клетки вымерли.

(Незнакомец)

Понятно...

Ахим Ноел

все чувства остаются, только еще чувство полета появляется... переход в другой вид энергии. Объяснит трудно, это надо почувствовать...

(Незнакомец)

Спасибо)

Future Return

я объясню так,вкратце,что известно,глухота,ни сказать,ни крикнуть,но это для тех,кто обычная плоть и уходит к темным в пытки НАВСЕГДА

(Незнакомец)

Хорошо

Сибирячка Zv

Полет.На некоторое время отключается сознание .А потом уже снова включается и ты живой,только на следующем уровне.правда без тела.

(Незнакомец)

Хорошо...

Маруся

Никто ещё оттуда не пришел, не считая клинической смерти. Я не верю в потусторонний мир, поэтому все надо успеть в этой жизни...

(Незнакомец)

Понятно...

Вечный Ученик

К сожалению, оттуда никто не возвращался и своими впечатлениями не поделился. Тайна смерти - неразгаданная тайна природы!

(Незнакомец)

Понятно...