Галина Д

🖼В канун дня независимости США в небе над Ниагарским водопадом высветилась буква Z 😊 Даже небо поддерживает Россию 🇷🇺

Ответы
Любовь Золотарева

А я-то думаю, почему это Россия в этот раз не поздравила Америку с днем независимости. Оказывается у России сговор с небесами. Небеса мудрить не станут, Z Америке и все.

Галина Д

Небо за нас маразматика поздравило😜

Любовь Золотарева

Скорее предупредило, мол заканчивайте грязные игры, а-то и к вам придем.

Ви
Виктор

Аляска решила провести референдум по переименовании её в Народную Республику Аляски.... И войти в состав России....

Прохор Громов

Да и Знеленский подписал соглашение о капитуляции. Его за плечо нежно держал Кадыров.

Эвелина

Мечты, мечты ,где ваша сладость ,мечты ушли ,ну осталось то, что осталось ..

Конь Впальто

ну конечно, Z ведь исконно русская буква. Хотя это буква N.

Галина Д

Наши тоже подают. О геноциде Украины к гражданам Донбасса

Конь Впальто

ну шо за бред?

вот слова вашего гиркина за мирный донбас, пока вы не пришли

Галина Д

Это ваш пропуск на расстрел мирных жителей Донбасса? Вы получаете оружие, но стреляете из него по детям, а с войсками РФ боретесь максимами?

Конь Впальто

хватит этот бред русТВ. Ты еще скажи что мы мальчиков на кресте распинаем, шкуру живьем снимаем....мы это уже слышали. Если бы то что ты говоришь было правдой, то РФ давно бы подала на Украину в суд, но она стала уничтожать украинцев. Послушай жителей лугандона - они говорят что при украинцах было в 100 раз лучше. И это правда.

Галина Д

Время покажет. К чему нам, мирным, ругаться сейчас?

mk
maik kunin

Да природа любит рисовать. Но-это фотошоп.Не более того.

Игорь Котелевский

Херню такую на фото даже мой внук нарисовать может ...

Игорь Котелевский

Житомир , Чернигов , Харьков Вы пришли побомбили а как контр атаку наши подняли так убежали во свояси , только пятки сверкали , а теперь опять Высокоточными ракетами бомбите Города Наши !!!

Галина Д

А что мы Алма Аты бомбим?

Игорь Котелевский

Правильно Пишется Алматы , старое название города писалось Алма-Ата !!! До Казахстана Вам Далеко еще ... , пырнитесь потеряете еще и Азию ... Просто я Украинец и Бомбите Вы Наши Украинские города !!!

Галина Д

Я не сделала ошибки в написании города. Добра вам. И побольше

Игорь Котелевский

🌹
см. правописание города !

Alisa Warshavsky

Ну, конечно, всю Россию ждут на небесах!.... Заждались..

Alisa Warshavsky

И вы, ознакомьтесь, сколько войн и связала Россия после революции и где напакостила!!! 🖼

Галина Д

Алиса, а сколько войн Америка развязала?

Alisa Warshavsky

А мне зачем это знать? Я, не урождённая американка! А вот в России я родилась!

Галина Д

И так её ненавидете!!!

Alisa Warshavsky

Россия страна, и РФ государство, разные понятия, а у вас все смешалось, кони... люди.... Да! Я ненавижу чудовищное государство, жандармское, по. своей сути... И не уважаю ура патриотов Путина!... ОПГ у власти, вот до чего дожили!...

Тина Тим

Нас Бог поддерживает и этим все сказано.

Serg

Ура!!! Незалежности США пришел писец)))

Гр
Григорий

Первый фотомонтаж в Вашей жизни?

Га
Галина

Молодцы наши , изобретатели !!!!

Галина Д

Газ пустили😜

Qqqq Qqqqq

это иллюзия и не более того

Артемий Воинов

и отключить не смогли)))

Эк
Эксперт

Санкции на облака! Санкции!!!!

Галина Д

Ой, точно😜

Артемий Воинов

Богу счет заблокируют)

Эк
Эксперт

А облака в ответ ..... да не будет им ничего в ответ из облаков......

Шагарьян Хайретдинов

Во! Пиндосы, знай наших!

Га
Галюсенька

уникально..

Oleg Ruxtin

ЗНАЧИТ ТАК И ПОЛОЖЕНО

Nikola Mahkov

-иэто правильно!--👍

Наталья Храмченкова

Ага, Гидрометцентр

Елена Жданова

Еще бы на Киевом....

Галина Д

Они охренели бы. Сказали бы, что это Путин газ пустил😜

Елена Жданова

Точно..шоу устроил....😅

Злобный Эльф

Галя, а ты ит Zoombie?