Любопытный Лис

Кто лучше лис или любопытный лис?

Ответы
Елена Мазырко

Всегда восхищаюсь любопытством всех живущих! Сама же любопытная, как кошка. Пока, мне думается, есть интерес во всем и ко всему, отдалится старость. Голосую за любопытного лиса!

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Леся

Сидим в интернете

Вячеслав Силин

общаемся

Альбина Бендерски

Любопытство -не порок...Но, говорят, что с любопытной Варварой случилась большая неприятность... 🙂 🙂 🙂

Любопытный Лис

а мы волшебные) нам можно)

Альбина Бендерски

Ну ежели так... Прощу прощения...Надеюсь, что получишь огромное количество сообщений с ответом на свой вопрос... 🙂

Е'kat'ерина Vitolden

Ой какой лапочка этот любопытный лис,всегда интересуется,переживает:"А колобок гулять выйдет?")

Любопытный Лис

А Колобок уже давно надежно спрятан)

Е'kat'ерина Vitolden

Вот с...доба хитр

И"
Издательство "полетджонатана"

лучше защитники животных... Аргументы?)) Вы же все равно из них душегрейку сошьете(((

Любопытный Лис

Боги, демоны и вообще все сущности не реального мира! Редкая шаурменная может похвастаться отсутствием рядом с ней стаи бродячих собак. В некоторых кафе и закусочных я бы еще провел экспертизу и выявил- чье мясо у меня в тарелке?

И"
Издательство "полетджонатана"

ты яйца свои пощупай - вдруг... ну, сам понимаешь...

Любопытный Лис

Не надо мои пельмени мохнатые трогать! и это уже игра на грани фола ☝️

И"
Издательство "полетджонатана"

так что заказывали)))

Любопытный Лис

Вот лично вас я не затрагивал, если вы не владелица сети шаурменных, конечно...

И"
Издательство "полетджонатана"

лучше защитники животных... Аргументы?)) Вы же все равно из них душегрейку сошьете(((

Маруся Климова

Любознательный. Любопытство чревато...Любознательность - познавательна.

Елена М.

Любопытный! Он хочет все знать, а узнает, со мной знаниями поделится!

Любопытный Лис

Не буду я ни с кем этим делиться... Если только курочкой вкусной не угостят)

Елена М.

Курочка с корочкой али без?

Любопытный Лис

А какую предложите) Даже сырую приму как подношение) Потом сам приготовлю, как мне нравится)

Алексей Скоков

Занимаюсь решением бытовых проблем в Москве и на даче...

Ульяна Славина

Лучше-это неравнодушный лис и в "творческом поиске"

Елена Василенкова

Допустим сейчас слушаю как лупят грады и гаубицы.

Ирина Мандрыкина

ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОК, ЗНАЧИТ, ЛЮБОПЫТНЫЙ ЛИС...

Елена Бочарова

конечно любопытный...ведь так он развивается

Nino

А кому чаще достается по наглой лисей морде?

Любопытный Лис

Тому кто бежит последним)

Nino

Кто в карты мухлюет

Любопытный Лис

И это тоже) А с другой стороны: Не пойман- не вор)

Nino

Речь шла про лиса. ну если поймают...хороший будет воротник

Любопытный Лис

Сначала нужно поймать)

Александр Зверев

Лис, ведь любопытство не порок, а ...................

Любопытный Лис

А величайший дар! Все верно, друг мой, все верно)

Галина Алекс.

Когда лис любопытный,осторожно. бешеный.

Галина Алекс.

Бешеная.Нормальные людей избегают.

Любопытный Лис

Да ладно? Немало случаев когда лисы за вкуснятиной к людям выходили)

Галина Алекс.

Это прикормленные.что очень опасно,для всех.

Любопытный Лис

Ну, не скажите)

Галина Алекс.

Знаю. С отцом на охоту ходила .Правда на водоплавающих. А пушных только прицеливалась.Надо попасть в глаз,чтобы шкурку не портить.не про меня. Но тогда я имела право щелкнуть.но перепугалась.

Елена Бочарова

конечно любопытный ... так он развивается

Ольга Викторовна Ильина

Любой только настоящий живой махнатый.

Любопытный Лис

Товар сертифицирован, дезинфицирован, классифицирован) Жив, мохнат и реален, как не крути)

Валентина Григорьева

Если любопытный . так и им оставайтесь !

°•.лилианна .•° ღ

глупый лис,от него будет шкура и мясо!

Любопытный Лис

Недалекий человек, с тебя даже шкуры хорошей не снять, а про мясо вообще молчу...

°•.лилианна .•° ღ

а ты близкий и мясо не ешь и натуральные шапки не носишь?

Любопытный Лис

И мясо ем, и шубу натуральную(собственно выращенную!) ношу... И близкий я многим